мы поженились когда мне было 19, а ему 21...вот это была любовь...

...любовь до беспамятства. после свадьбы я узнала, что беременная, срок был совсем маленький 5-6 недель. моей радости не было предела, я ведь лет с 18 об этом только и мечтала. Да и он вроде обрадовался, взял меня на руки, посмотрел в глаза и сказал: "У нас будет сын!" Так оно собственно и получилось. Только с маленькой оговорочкой не у нас, у меня. Сказать, что он совсем не заботился обо мне во время беременности, это не сказать ничего. Ему было все равно. После очередного зажигательного фортеля я просто ушла жить к родителям. Это был 4 месяц моей беременности. Слезы были ежедневным делом. Он то появлялся, то исчезал. То ссорились, то мирились. В роддом меня отвез брат. Я легла на 5 дней раньше родов. А он, живя в соседнем доме, даже не вышел проводить...Потом правда названивал, просил прощения и т.д. Простила, любила...Вобщем рожали мы вместе. Но толку то? Первый месяц он даже был неплохим папой, помогал...А потом...наверное наигрался, надоело...когда моему пупсенку было полгода мы разошлись...и вот от того папы не осталось и следа. Деньгами не помогал, не приезжал, не звонил...А зачем? Маша сильная, сама справится. Дальше долгая история. Напишу лишь итог...Сейчас сыну 5 лет. Полтора года назад его родной отец от него отказался, взамен на то, что я отказалась от алиментов...оказывается мое маленькое счастье мне продали за 3500 рублей в месяц. Последний раз он его видел, когда Пупсу было 1 год и 11 месяцев...
Недавно я вышла замуж второй раз, мой муж чудесный человек, любит моего сынишку, они с ним настоящие друзья)))) и вот теперь на самом деле мы ждем нашего ребеночка)))) моего, мужа и сынульки)))))