Это я на корпаративе.Отдохнули хорошо,настроение создалось праздничное.
Укрошаем свою первую елку)))

С папочкой


Делется с мамой конфеткой

Ищет свой подарок

Это я на корпаративе.Отдохнули хорошо,настроение создалось праздничное.
Укрошаем свою первую елку)))

С папочкой


Делется с мамой конфеткой

Ищет свой подарок

Папка нами гордится и бережет нас.
Не мне кажется 2 детей самое то что надо в семье