Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Ставрополь

Новый год к нам мчиться!!!!!!

Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград
Хороша мать))) и доча чудо! папа должен гордиться и беречь своих девчонок)))
0
28.12.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ставрополь
СпасибоimageПапка нами гордится и бережет нас.
0
28.12.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград
еще бы такое у него сокровище))))
0
28.12.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ставрополь
Но все равно тяжело просит что бы через пару лет родила ему подмогу,что бы маму с сестренкой защищал.)))))
0
28.12.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград
я его подерживаю)))
0
28.12.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ставрополь
Я хочу как у вас разницу)))Самое то.
0
28.12.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград
я специально выжидала. что бы сидя в декрете со вторым, дочу водить в школу)))а вот как потом с Никитой в школу...может еще одного?))и так по кругу))))
0
28.12.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ставрополь
Ага пока школу не отменят и не перейдут на домашнее обучениеimage
0
28.12.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград
наш папа меня за такие шуточки придушит)))
0
28.12.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ставрополь
imageНе мне кажется 2 детей самое то что надо в семье
0
28.12.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград
а бы с удовольствием еще на одну беременность пошла, а вообще мечтаю о двойне..представляю какой дурдом, но хочу не могу аж)))
0
28.12.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ставрополь
У меня на раних сроках было подозрение на двойню.Я была конечно счастлива,но как представляла какой будет ужас....Брррр))))))))
0
29.12.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград
я тоже подозревала двойню, живот большой был, но там сидел маленький богатырь)))
0
29.12.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ставрополь
А я на оборот с маленьким пузянчиком ходила.Да так ходила,что соседи удивились от куда у нас ребенок взялся)))))
0
29.12.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград
бывает такое)))
0
29.12.2010
Мама девочки (16 лет)
Очаровательный зайчонок ))) И ёлка у вас суперская )))
0
28.12.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ставрополь
Спасибо!С елочкой старались,все таки первый новый год!
0
28.12.2010
Мама девочки (16 лет)
А мы, блин, искусственную не купили красивую, а убожество ставить не хотим. Поэтому в этом году поставим просто ветки еловые. Для запаха ))) А вот на следующий год приобретём какую-нибудь симпатичную ёлочку. 
0
28.12.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ставрополь
Мне нравятся искусственные намного больше чем настоящие.
0
28.12.2010
Мама девочки (16 лет)
Мне тоже ))) А сейчас такие красивые делают, прям засмотришься. 
0
28.12.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Маш! Выглядиш отлично!!! Аришка такая зайка))) Вот еслиб фотку не выложила, так бы и не узнала)))))image
0
30.12.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ставрополь
Да,где бы еще встретились))))))))))В ленте наверно увидела?
0
30.12.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Агаага)))) ББ рулит)))
0
03.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Хорошуля какая!!! image
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ставрополь
спасибочки))))))
0
11.01.2011
Наше дневное меню Помогите уже незнаю что делать(((((((

Похожие записи