Продаю наши горячо любимые комбинезоны motchercare 12-18месяцев написано 86рост.Мы носили с 7месяцев(ручки с заворотами и штанишки подворачивали) до 1,3года,но до 1.6 легко,тока зима пришла))))Качество супер!!!!Внутри на флисе и тонкий синтепон.Замок один ,но длинный до почти середины спины,так что проблем с одеванием не было!Мамаши,гуляющие с нами замучали вопросом:Где брали?))))Вообщем,кто возьмет не пожалеет и нас добрым словом вспоминать будет!!!!цена 1500 за каждый.На фото нам 1.3.К ним предлагаю сапожки резиновые с утеплителем внутри фирмы mursu.Отзывы о них можно прочитать в интернете.Одни положительные!Состояние хорошее!по 400за пару. 





Продам ветровки,которые нас очень выручали поздней весной и прохладными летними деньками.Внутри х/б.Смотрятся великолепно!Заявлено на ярлычке 81см.Фирма КИАБИ. 


Продам для мальчишек размер 80-86см
привет,это вам в марте было 7мес и вы носили это комбез?а на ноги сапоги эти?
0
12.01.2014
Ответить
Ветровки по 300руб)))Состояние хорошее!На одной из ветровок снизу ниточка разошлась.Если не знаешь,не заметно!)))
0
12.01.2014
Ответить
