Фото и описание подкат
1Продам в конце сезона.Комбинезоны без следов носки в отличном состояние Lassie Suprafill размер указан 80,НО нам на 95см ОТЛИЧНО!!!!Брючины прорезинены.Очень удобная и нужная вещь,а благодаря яркости комбезов мы всегда оставались в центре внимания! по 1500 за комбез БРОНЬ для Надежды
2 Резиновые сапожки к ним(к комбезам)в идеале 24размер и 25размер по 250 за пару
3.Сапожки Куома серо-черный комуфляж 26р-р по 850руб за пару
4.Сандалики носили только в саду по 200руб 23размер и 24 размер БРОНЬ Надежда
5.
брюки ОлдНеви 2Т.Клевые!Сочные!Нам на рост 95 самое то,но к лету уже будут усе,малы(((((по 250 руб. БРОНЬ для Надежды
6.Рубашки новые пр-ва Турция Вайкики по 200руб

Мама троих (2 года, 2 года, 5 лет)
Самара
Продам красоту на мальчиков 2-3года
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Самара
в центре внимания вы, мать, оставались не из-за ярких комбезов (хотя комбезы классные), а потому что вы — просто суперобаятельная двойня)))). Когда к невестам-то приедете???
0
01.04.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 16 лет)
Самара
Спасибо,мать,за комплимент!)))))))))))Давайте уж знакомиться,да женить,чтоль!!!!))))))))
0
01.04.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Самара
давно уж пора, невесты заждались)))))).ОДну уже у меня можно замуж смело отдавать: сама хлеб в хлебопечке печет, печенье делает, тесто, пиццу, полы протирает, если вдруг грязные (правда, чистым кухонным полотенцем для рук), всех ругает, кто с грязной обувью домой приходит, мол, зачем грязь в дом приносят, сестру помогает одевать, вытирает ее, если испачкается... Помогает шоппиться, причем вкус нормальный)))).А вот вторую надо будет крайне удачно замуж выдавать, т.к. она сказала, что работать она не будет, готовить не будет, будет только есть, и ей надо, чтобы ей платья покупали. Любит плясать только)))))
0
02.04.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 16 лет)
Самара
))))))))))))))Надо думать)))))))))У меня ведь и для одной и для другой женихи готовы.Один со мной тусуется по центрам,то в один бутик,то в другой,да все мать норовит одеть,да юбки мне покороче ищет,то шорты предложит,прям так и говорит:Мам,может это?и на шорты показывает)))))))))А другой сам себе на уме,полежать бы ему на диване,да поржать)))))))
0
02.04.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Самара
Добрый день! а сандалики по стельке сколько см?
0
01.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 24 года)
Екатеринбург
Можно нам комбинезоны и брючки?
0
02.04.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет)
Самара
Добрый вечер, а комбинезоны внутри тоже с флисом как копюшон? И скажите в каком возрасте вы их начали носить? Нам осенью будет 1 год с копейками, рост сейчас 70. И сопоги резиновые внутри голые или с чем то?
0
01.04.2015
Ответить