Войти
Мама троих (2 года, 2 года, 5 лет) Самара

Продам красоту на мальчиков 2-3года

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
в центре внимания вы, мать, оставались не из-за ярких комбезов (хотя комбезы классные), а потому что вы — просто суперобаятельная двойня)))). Когда к невестам-то приедете???
0
01.04.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 16 лет) Самара
Спасибо,мать,за комплимент!)))))))))))Давайте уж знакомиться,да женить,чтоль!!!!))))))))
0
01.04.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
давно уж пора, невесты заждались)))))).
ОДну уже у меня можно замуж смело отдавать: сама хлеб в хлебопечке печет, печенье делает, тесто, пиццу, полы протирает, если вдруг грязные (правда, чистым кухонным полотенцем для рук), всех ругает, кто с грязной обувью домой приходит, мол, зачем грязь в дом приносят, сестру помогает одевать, вытирает ее, если испачкается... Помогает шоппиться, причем вкус нормальный)))).
А вот вторую надо будет крайне удачно замуж выдавать, т.к. она сказала, что работать она не будет, готовить не будет, будет только есть, и ей надо, чтобы ей платья покупали. Любит плясать только)))))
0
02.04.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 16 лет) Самара
))))))))))))))Надо думать)))))))))У меня ведь и для одной и для другой женихи готовы.Один со мной тусуется по центрам,то в один бутик,то в другой,да все мать норовит одеть,да юбки мне покороче ищет,то шорты предложит,прям так и говорит:Мам,может это?и на шорты показывает)))))))))А другой сам себе на уме,полежать бы ему на диване,да поржать)))))))
0
02.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Добрый день! а сандалики по стельке сколько см?

0
01.04.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 16 лет) Самара
Здравствуйте! 15 и 15.5см
0
01.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Как жаль... такую красоту продаете, и все нам тоже впритык...эх..

0
01.04.2015
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Екатеринбург
Можно нам комбинезоны и брючки?
0
02.04.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 16 лет) Самара
Надя,напиши мне адрес свой!
0
14.04.2015
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Екатеринбург
Комментарий удален
0
14.04.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 16 лет) Самара
Вот вот.Прочитала
0
15.04.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Самара

Добрый вечер, а комбинезоны внутри тоже с флисом как копюшон? И скажите в каком возрасте вы их начали носить? Нам осенью будет 1 год с копейками, рост сейчас 70. И сопоги резиновые внутри голые или с чем то?

0
01.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара
Подскажите, сандалики и рубашки забоали?
0
05.08.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 16 лет) Самара
Забрали,Лена,все((((
0
05.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара
Эх, поздно я вас нашла😊☺
0
05.08.2015
Сандалики д/м ТОП ТОП 23-24р-ры НУЖЕН СОВЕТ(ПРО СЛЮНЬКИ)

Похожие записи