Фото и описание подкат
1Продам в конце сезона.Комбинезоны без следов носки в отличном состояние Lassie Suprafill размер указан 80,НО нам на 95см ОТЛИЧНО!!!!Брючины прорезинены.Очень удобная и нужная вещь,а благодаря яркости комбезов мы всегда оставались в центре внимания! по 1500 за комбез БРОНЬ для Надежды
2 Резиновые сапожки к ним(к комбезам)в идеале 24размер и 25размер по 250 за пару
3.Сапожки Куома серо-черный комуфляж 26р-р по 850руб за пару
4.Сандалики носили только в саду по 200руб 23размер и 24 размер БРОНЬ Надежда
5.
брюки ОлдНеви 2Т.Клевые!Сочные!Нам на рост 95 самое то,но к лету уже будут усе,малы(((((по 250 руб. БРОНЬ для Надежды
6.Рубашки новые пр-ва Турция Вайкики по 200руб

Мама троих (2 года, 2 года, 5 лет)
Самара
Продам красоту на мальчиков 2-3года
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Самара
в центре внимания вы, мать, оставались не из-за ярких комбезов (хотя комбезы классные), а потому что вы — просто суперобаятельная двойня)))). Когда к невестам-то приедете???
0
01.04.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 16 лет)
Самара
Спасибо,мать,за комплимент!)))))))))))Давайте уж знакомиться,да женить,чтоль!!!!))))))))
0
01.04.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Самара
давно уж пора, невесты заждались)))))).
ОДну уже у меня можно замуж смело отдавать: сама хлеб в хлебопечке печет, печенье делает, тесто, пиццу, полы протирает, если вдруг грязные (правда, чистым кухонным полотенцем для рук), всех ругает, кто с грязной обувью домой приходит, мол, зачем грязь в дом приносят, сестру помогает одевать, вытирает ее, если испачкается... Помогает шоппиться, причем вкус нормальный)))).
А вот вторую надо будет крайне удачно замуж выдавать, т.к. она сказала, что работать она не будет, готовить не будет, будет только есть, и ей надо, чтобы ей платья покупали. Любит плясать только)))))
ОДну уже у меня можно замуж смело отдавать: сама хлеб в хлебопечке печет, печенье делает, тесто, пиццу, полы протирает, если вдруг грязные (правда, чистым кухонным полотенцем для рук), всех ругает, кто с грязной обувью домой приходит, мол, зачем грязь в дом приносят, сестру помогает одевать, вытирает ее, если испачкается... Помогает шоппиться, причем вкус нормальный)))).
А вот вторую надо будет крайне удачно замуж выдавать, т.к. она сказала, что работать она не будет, готовить не будет, будет только есть, и ей надо, чтобы ей платья покупали. Любит плясать только)))))
0
02.04.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 16 лет)
Самара
))))))))))))))Надо думать)))))))))У меня ведь и для одной и для другой женихи готовы.Один со мной тусуется по центрам,то в один бутик,то в другой,да все мать норовит одеть,да юбки мне покороче ищет,то шорты предложит,прям так и говорит:Мам,может это?и на шорты показывает)))))))))А другой сам себе на уме,полежать бы ему на диване,да поржать)))))))
0
02.04.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Самара
Добрый день! а сандалики по стельке сколько см?
0
01.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 24 года)
Екатеринбург
Можно нам комбинезоны и брючки?
0
02.04.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет)
Самара
Добрый вечер, а комбинезоны внутри тоже с флисом как копюшон? И скажите в каком возрасте вы их начали носить? Нам осенью будет 1 год с копейками, рост сейчас 70. И сопоги резиновые внутри голые или с чем то?
0
01.04.2015
Ответить