Войти
Санкт-Петербург

8 неделя

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Здорово!!! А мне в восемь неделек делали первое узи.... и уже тогда у маськи билось сердечко, его даже было видно на экране!!!! Маська сам был 4мм!!!!! Это каких же размеров сердечко????? А уже бьется.....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Сейчас самый потрясающий период в жизни.Мой совет: ешь кедровые орехи...... чтобы молоко было жирное (это мне наш старый врач советовал, теперь с молоком нет никаких проблем, хоть еще одного докармливай.....)
0
25.10.2007
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Приветик, приятно позакомиться, я Настя, тоже из Питера, моей дочурке 2 месяца, давай общаться, поздравляю, у тебя еще все в переди
0
26.10.2007
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Астрахань
Привет! Поздравляем, молодцы
0
25.10.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
поздравляю от всей души!!! здоровья и хорошего самочувствия =)а нам 8 неделек и 6 дней =) - будем знакомы =)Я себя такой дурочкой уже давно не чувствовала - счастливая =)))
0
25.10.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов
приветики!!! так здорово.... самое начало, изменения, ожидания....растите большими и здоровенькими :)
0
25.10.2007
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва
Приветик!8 недель-это супер!Все самое интересное только началось.
0
25.10.2007

Похожие записи