Здорово!!! А мне в восемь неделек делали первое узи.... и уже тогда у маськи билось сердечко, его даже было видно на экране!!!! Маська сам был 4мм!!!!! Это каких же размеров сердечко????? А уже бьется.....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Сейчас самый потрясающий период в жизни.Мой совет: ешь кедровые орехи...... чтобы молоко было жирное (это мне наш старый врач советовал, теперь с молоком нет никаких проблем, хоть еще одного докармливай.....)
поздравляю от всей души!!! здоровья и хорошего самочувствия =)а нам 8 неделек и 6 дней =) - будем знакомы =)Я себя такой дурочкой уже давно не чувствовала - счастливая =)))