Войти

Обо всем понемножку

Наталья
Полюшко, 17 лет 8 месяцевФедосей, 14 лет 8 месяцев Москва

О, Маша, как в тему про Измайловскую. Там моя знакомая недавно надыбала подстаканники посеребренные и ложечки просто прелесть что такое...А еще одна знакомая работает дизайнером и постоянно туда ездит, ищет всякие штуки для интерьера. У меня есть давний заказ на фоторепортаж оттуда...только мы заболели и неизвестно вообще, когда я хоть куда-нибудь попаду:(  ....я от таких мест получаю двоякие чувства - с одной стороны дико интересно, с другой - напрягает толкучка и боюсь покупать что-то, что нельзя отмыть-отчистить....Очень жду твоих фото оттуда!

0
07.03.2014

да,меня прям потрясывает от предвкушения,я сейчас болею и нетвердо стою на ногах, поэтому поуа в сомнениях ,но если преду,обязательно с фотоаппаратом) а что за дизайеер,,кинешь ее блог почитать? обажаю такие штуки в интерьере. 

0
08.03.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 8 месяцевФедосей, 14 лет 8 месяцев Москва

Я эти вещички вдела, когда была у нее в гостях. Насколько я знаю, те клиенты, которым она там искала разные интерьерные вещицы свои интерьеры не желают выставлять, даже ей в портфолио. Не любят такие люди публиковать фото своего дома:))) Она сейчас работает в Артплее

0
08.03.2014

как жаль,интересно было было бы взглянуть!

0
08.03.2014
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва
Сейчас грипп тяжелый((( мы переболели, теперь детки((( поправляйтесь! я бы тоже в измайлово сгоняла)
0
07.03.2014
Комментарий удален
0
07.03.2014
Иуаауц
Сын, 11 лет 3 месяцаДочь, 10 лет 4 месяца Абакан

Мы так стеллаж покупали коричневый, привезли домой черный!!! Не возвращали, его и оставили(

0
07.03.2014
Новогодние фото, хочется поделиться Флешмоб Осенний -поиграем в буквы