Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность
Москва
Скидка в Лабиринте, поделитесь своими любимыми книгами

Расскажите про ваших любимцев!


Сегодня с 18:00 в интернет-магазине Лабиринт скидка на все 20%, а по секретному слову НОЧЬ еще и бесплатная доставка при сумме заказа от 300 руб.
Еще такую по отзывам хочется: 
http://www.labirint.ru/books/411355/
--------
Ну и то, что отложила пока для себя: http://www.labirint.ru/usertags/%C3%E5%F0%F3%F8%E0%F4%EE%ED%E1%E5%F0%F3%F8%E0/
Все, набрала)))

ШИКАРНЕЙШИЙ НАВИГАТОР по детской литературе от Интернет-магазина ЛАБИРИНТ от Годовенка
Актуально к предстоящим скидкам ;)
-------------------------------
ВСЁ О ДЕТСКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ
ЛУЧШИЕ ДЕТСКИЕ ИЛЛЮСТРАТОРЫ
Подробнее:
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Маша, купи Карты!!! Это супер-книга! Дорогая, но она того стоит! Мальчишкам будет очень интересно! 

0
25.04.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет)
Москва
спасибо! Я думала о ней, но смутил такой отзыв: ""Карты" — странная книга. Начитавшись отзывов и воспламенившись, я однажды попробовала её заказать, но тираж закончился. Я расстроилась поначалу. Но потом вышел доп.тираж, и я подержала книгу в руках в магазине. И расстройство моё улетучилось. У меня к этой книге есть вопросы. Во-первых, ею восхищаются взрослые родители, а как на неё реагируют дети никто пока не пишет. Во-вторых, абсолютно непонятно на какой детский возраст она предназначена. Это книга с картинками, здесь нет текста. У меня есть большие сомнения, что мой ребёнок "прочитает" её до конца. Возможно, его заинтересуют отдельные страны. Но — если ребенок маленький, многие названия под картинками он просто не поймёт, их нужно будет объяснять. Если возраст уже вменяемый, то насколько ему нужны картинки без текста? А книга стоит немало. Хорошо, что у меня было время подумать. Сейчас я не готова к её покупке, мне кажется она не практичной. Купить, поставить на полку и любоваться?...Подробнее:http://www.labirint.ru/books/398821/"Элин- как с твоей точки зрения?
0
25.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Если рассматривать эту книгу как учебник, то скорее всего для самостоятельной работы ребёнка с ней она и не подойдёт. Потому что это всё таки детская книжка. Там рассказывается о разных странах, сколько людей там проживает, самые популярные имена людей, национальные костюмы и еда.Алиса у меня с удовольствием рассматривает все эти мелкие картинки)) Очень радовалась, когда мы нашли с ней в Швеции наши любимые фрикадельки с вареньем, которые в Икее продаются)))А какая приятная бумага...Не знаю, по моему это волшебная книга! Столько удовольствия её смотреть, трогать, и каждый раз открывать для себя всё новые интересные факты.При том, сделано всё так, чтобы ребёнку было очень легко запомнить.А ещё меня формат сразил наповал)) мы её читаем обычно лёжа на пузе)) Кладём на пол и читаем))В общем, я тебе её рекомендую!!! Мне кажется, что тебе тоже она очень понравится!!

0
25.04.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет)
Москва
Спасибо, Элиночка за такой полный обзор- решено-берем))) 

0
25.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Не пожалеете)))) Мы тоже набрали кучу книг, завтра уже получим!)))) Всё никак руки не доходят обзоры написать.
0
25.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Посмотри ещё книги из этой серии. Тоже очень занимательные и с хорошими иллюстрациями. "Что делать если" мы купили недавно, первую часть уже почти дочитали. Не могу сказать, что прям в восторге, но дельные советы есть. правда мы потом всё проговариваем, чтобы она запомнила. Т.е. это книги для детей и родителей))
0
25.04.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет)
Москва
да-да у нас тоже есть про что делать, а серию сейчас поизучаю!
0
25.04.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
У нас на ура пошли вот эти Шашек Мирославеще , эту взяла себе))
0
25.04.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Одинцово
Развивашки KUMON- учимся писать, считать, вырезать. Сын с удовольствием занимается.Заказала недавно "мое тело от макушки до пяток", вот прям детская -детская рассказывает о теле человека.Из любимых: ричард скарри " город добрых дел", секреты пластилина, серия " я открываю мир", это с окошками.
0
25.04.2014
Ответить


