Так неожиданно все произошло. В 7 утра отошли воды, а в 11.10 родилась моя малышка. Не скажу, что было легко. Роды были стремительные, в схватках все нормально было, а вот потуги тяжело дались, опять мне сделали разрез промежности, наложили швы, у да ладно это все не так важно. Верочка родилась с весом 3750 и 54 см. Выписали нас через 4 дня. Сейчаас мы дома, все хорошо. А я такая СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Колпино
Здорово! Вы молодцы, поздравляю с рождением доченьки:) Крупненькая она у вас родилась! Желаю здоровья маме и малышке!
0
01.04.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Ростов-на-Дону
Спасибо! Насчет веса я предпологала, что так будет, старшая дочь 3600 была.
0
01.04.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
я все время на твою страничку заходила., все ждала новостей!Поздравляю Вас!!! Сачтья и здоровья!
0
01.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Гомель
Анютка, поздравляю тебя!!!!! растите здоровенькими))) пиши постики о вас почаще))))
0
01.04.2013
Ответить
