С утра сегодня какая-то слабость,померяла температуру 37.3,спустя примерно час 37,6.Чувствую себя не очень...слабость и температура ощущается,немного морозит..Кашля нет,насморка тоже,но уже немножко попекает в носу,возможно и будет...Чем сбивать если вдруг будет подниматься?И если завтра будет всё то же самое,вызывать семейного врача?Или скорую?К кому обращаться?Я из Украины..Глаза болят когда смотрю в стороны,а значит это может быть вирус,очень переживаю,чтобы не тот самый...В ср.будет 28 недель
Мама девочки (5 лет)
Кишинев
Сбивать когда 37.9, половина парацетамола должна помочь. Купите себе витамин С (50мг 3 таб в день) дабы стимулировать имунитет. Попарьте руки (ноги нельзя) хорошо вытягивает простуду. Я болела в 1ом триместре, ангина, также щиплили глаза первый день. Полоскала горло водой с солью с содлй, хлоргексидином, а также спрей для носа на солевой основе. Чай с лимоном с мёдом, имбирь. Прошло быстро дня 3.
0
01.11.2020
Ответить
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Парацетамол. Как на Украине не знаю
0
01.11.2020
Ответить