Войти
Мария
Виталина, 4 года 5 месяцевАлёна , 5 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

Задержка месячных после отмены Джес. Месячных нет уже 63 дня. Не беременна. Что делать? Ждать еще ме

Ольга
Алиса, 8 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Я думаю, ждать не стоит, сходите на УЗИ! Если до приёма ОК были проблемы, то они так и останутся и после отмены! Проверяйте гормоны, если раньше цикл был стабильный и 63 дня для вас - это не нормальный цикл, то проблему искать надо!

0
09.01.2018
Мария
Виталина, 4 года 5 месяцевАлёна , 5 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

Цикл всегда был не нормальный. Но больше 60 дней не было задержек.

0
09.01.2018
Всем привет! Медико-генетический центр СПБ Пошел 71 д.ц. ...

Похожие записи