Войти
Мария
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 09.09.2012, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
111
записей
21
друг
17
подписчиков
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург
Тестики... 27 д.ц.

Беременна или нет?)))

На нижнем сегодня вечером. Верхний 2 дня назад...

И вот еще отдельно свежий этот...

Ну и похул

Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург
26 день цикла. Присоединяйтесь)

Привет! У кого М были 15 апреля?) Давайте писать, какие у вас признаки) Есть ли уже //, или не делали тест?

У меня пока как пмс... Живот надут и редко тянет... Смена настроения редко... Тошнит иногда наверно от питания... Усталость тоже признаком особо не считаю. И на 2 день ПО простуда - 37.1 и першение в горле...

Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург
12 ДПО пока пусто

Привет, девочки!

Сегодня 12 ДПО. Тесты ничего не показывают, если дико приглядеться прозрачный серый реагент видно.

Если живот иногда потягивает, это значит месячные ждать? Живот дико раздут...

26 день цикла...

Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург
Тестики... Глюки

Рано еще делать тесты... Но на 2 день после ПА у меня чувство беременности))) Всего 17 день цикла. это примерно 4 день ПО. Наверно тест леди чек глючит... Мама чек ничего не показал... Либо верхний тест мега чувствительный попался)))...Ну не может же тест еще что-то так рано показать то))) Руки уж сильно чесались замочить)))

Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург
Кашель от дезинфектора

Девочки! Что делать? Крик души. На работе протирают поверхность дез. средством. Кашель мгновенный и непрерывный на это средство. Я выбегаю пулей, захожу после проветривания, но и малых паров достаточно для дикого кашля. На вопрос к руководству никто ничем не помогает. Типа я одна такая. Причем ещё планирую беременность, работу менять не хочется...

1
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург
Метипред... Нужен или нет

Привет всем) Кому назначали этот препарат? И почему вам его назначали. Проблемы с вынашиванием, хочется планировать попытка номер 3. Гормоны мужские иногда выше нормы. Все гинекологи говорят надо к эндокринологу, метипред или Преднизолон... Но эндокринологи почему то ничего не назначают... Какие у вас были показания? При второй неудачной беременности выявили нарушение сахарной кривой. Сажали на диету. Сейчас все в норме. Также было обнаружено нарушение свертываемости - нарушение фолатного цикла

Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург
Опять нарушение цикла

Уже неделю болит живот, месячных все нет. Уже думала начинаются, болит как вот при начале месячных и опять ничего нет. Беременность исключена полностью. Что делать? Вызывать дюфастоном или утрожестаном опять?

4
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург
Тест. Что там?)

Посмотрите пожалуйста верхний что-то показывает. Непонятно реагент или нет. Дела должны вот вот придти.

Виталина
4 года 5 месяцев
Алёна
5 месяцев 1 день