Войти
Наталья
Иван Олегович, 14 лет 11 месяцев Одинцово

Первое откровение)))))))))))))

натали
Вероника, 15 летДимочка, 11 лет 7 месяцев Могилев
Привет привет!!! Поздравляю Вас!!image! Легкой Вам Б ,родов и здорового малыша!!! Берегите себя и свою Бусинку!!!
0
26.12.2010
Наталья
Иван Олегович, 14 лет 11 месяцев Одинцово
Спасибо огромное)))))))) Я такая стала сентиментальная, сейчас пишу вам и плачу))))))))) но плачу конечно от радости)))))))))))))image
0
26.12.2010
натали
Вероника, 15 летДимочка, 11 лет 7 месяцев Могилев
я Вас очень даже понимаю!!!! ))) тоже сентиментальничаю!!!!)))) это хорошо!!!)))) ведь есть от чего!!! ))) image
0
26.12.2010
Наталья
Иван Олегович, 14 лет 11 месяцев Одинцово
Примите и от нас поздравленияimage ))))))))))))) Пусть вас бог хранит!!!!!!!!!
0
26.12.2010
натали
Вероника, 15 летДимочка, 11 лет 7 месяцев Могилев
спасибки Вам большое!!!!image
0
26.12.2010
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва
Все будет ОТЛИЧНО!!! В этом деле самое главное ПОЗИТИВНЫЙ настрой и не допускать никаких сомнительных мыслей))) Удачной беременности и легких родов! Ах, да, и еще Добро Пожаловать))
0
27.12.2010
Наталья
Иван Олегович, 14 лет 11 месяцев Одинцово
Спасибо за поддержку))))))))))))) я стараюсь думать только позитивно)))))))))))))) правда бывает, что в мечтах я забегаю на 10 лет вперед)))))))))))) и смеюсь потом над собой)))))))))))))) Да и самое главное, спасибо за теплый прием, мне тут очень уютно))))))))))))))))
0
27.12.2010
)))Я тоже постоянно думаю "Боже помоги выносить" . Все будет хорошо!
0
27.12.2010
Наталья
Иван Олегович, 14 лет 11 месяцев Одинцово
Обязательно все будет хорошо)))))))))))))) Главное беречь себя и манюсичек наших))))))))))))))))
0
27.12.2010

Я открыла эту страничку для себя, когда только готовилась к беременности. Очень долгожданный ребеночек))))Поэтому тоже переживаю, но думаю, что все будет хорошо)))))

Добро пожаловать)))))Здечсь очень хорошо, всегда поддержат и поймут)))))))

0
28.12.2010
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
Любимая моя кумасечка, я просто счастлива что тебе понравилось!!!!!!! здесь и правда супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
целуем вас с манюнькой!!! image
0
26.12.2010
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ))))))))))))))))

Похожие записи