15 лет

кто то постучал)))))))))))))))

а я ощущаю щекотку внутри живота. словно муравей пробегает.
25.01.2011
Поздравляю с шевелюшкамиimage!!!Это так здорово))).У меня уже недели 2 шевелится-никак не привыкну к новым,но балдёжным ощущениям.Теперь правда ощущения по-чётче,но когда затишье-жду с нетерпением продолженияimage
25.01.2011
Кумась, это оно!!!!!!!!! поздравляю!!!! малявочка дает о себе знать))))) чем дальше тем отчетливее будешь чувствовать, у меня тоже примерно на этом сроке начались шевелюшки, как толчочки и как будто маленькие рыбки там плавают и толкаются, прииикольно так!!! ))) супер!!!!!!я уже опять хочу))) с Мишкой сегодня разговаривала когда на вторую решимся))) он говорит подождать немного, ну чтоб разница хоть годика 3 была.... я хоть щас еще хочу, но понимаю что в 1-ком квартире мы не поместимся...)))
25.01.2011
Да-да, поздравляю!!!! Для меня так же неожиданно это все было, сидела минут пять с открытым ртом, тем более на 16 недельке это почувствовала, не ждала еще! Шевелюшки это, точноimage
24.01.2011
Спасибки)))))))))))))) я так счастлива, что чувствую свою прелесть, аж до слез)))))))))))))))))
24.01.2011
Ой, я такая же! Теперь вот утром когда просыпаюсь, то лежу в кровати, жду что бы карапуз тоже зашевелился, хочется утром его обязательно почувствовать и только потом с кровати вставать)))
24.01.2011
Волшебные вареники)))))))))))) Скрининг-хорошо или плохо?????????????