Поскольку макбук не видит мой телефон, пользуясь случаем, что я у мамы в гостях, быстренько подключаю телефон к своему родному PC и выкладываю несколько фот для коллекции:
Это Тимоха. Он когда болел по-другому не засыпал вообще. И до сих пор только так можно укачать - в шезлонге. Вчера так вообще ужас был - как обычно его в шезлонг посадила и укачала. Не пристегнула, т.к. он если пристегнуть не может повернуться на бок и орет. Сама пошла на кухню ужин готовить. Через какое-то время прихожу проверить его, а его в шезлонге нет. И в кроватке нет (мало ли муж переложил, а я не заметила). Меня прям аж пот прошиб от страха - где ребенок! А он оказывается переворачивался, сполз с шезлонга на кровать и спит под шезлонгом! Он еще одеялом был накрыт и под одеялом и шезлонгом я его не заметила даже!!!!! Теперь буду бдительнее - не буду уходить от него, не переложив его в кроватку!
да вылечились наконец-то! уже потихоньку гулять начинаем. Правда как-то режим сменился после болезни. Рано вставать начали - в 7.30 просыпаются. И спят даже на на улице час максимум. Раньше по 2 часа спали. И раньше 9 утра не встали.