Войти

Сломали

lida
никита, 16 лет 1 месяцДарина, 9 лет 1 месяц Речица
настя!... вот сижу и смеюсь... извини конечно за это... но тебе так "прикольно" живется!.. а терпение железное наверное. хотя что тут сделаешь?!. нужно просто пережить. весело живете! честно? я б тоже так хотела хоть и тяжело.
0
19.01.2012
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва
Да блин я понимаю надо перетерпеть-пережить... Но чет сил не прибавляется от этого... В сад их сорочео и дай бог чтоб начали нормально ходить туда!! У меня хоть будет тогда время чинить все их погромы!
0
19.01.2012
lida
никита, 16 лет 1 месяцДарина, 9 лет 1 месяц Речица
ага! пусть теперь воспитатели все чинят!
0
19.01.2012
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва
Там все таки общество и может они себя там по-другому вести будут
0
20.01.2012
lida
никита, 16 лет 1 месяцДарина, 9 лет 1 месяц Речица
они у тебя умнички так что все будет хорошо!
0
20.01.2012
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва
У меня пока что тоже такой же настрой!!!
0
20.01.2012
Улет!!!
Когда напару, оно, конечно, интересней)))
0
19.01.2012
Первый рисунок Разрушители

Похожие записи