Колонку от муз.центра - скинули ее на пол и пальчиками потыкали в центр динамика. И оторвали карниз со шторами. И это за 10 минут, что я сидела в туалете... Блин!
настя!... вот сижу и смеюсь... извини конечно за это... но тебе так "прикольно" живется!.. а терпение железное наверное. хотя что тут сделаешь?!. нужно просто пережить. весело живете! честно? я б тоже так хотела хоть и тяжело.
0
19.01.2012
Ответить
Да блин я понимаю надо перетерпеть-пережить... Но чет сил не прибавляется от этого... В сад их сорочео и дай бог чтоб начали нормально ходить туда!! У меня хоть будет тогда время чинить все их погромы!
0
19.01.2012
Ответить