Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Кто знает?

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

самое лучшее средство - арника! гомеопатическая мазь за 25 руб. продается в обычной аптеке (питерская арника-гф, например, не немецкая за 250 руб. с добавками), на вазелин похожа. намазать погуще. я всех в семье мажу, все рассасывает за пару дней, небольшие синяки за 2 часа.

0
20.03.2013
Мама девочки (19 лет) Раменское

Арника = очень хорошее средство!!!

0
20.03.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо ) Буду знать

0
20.03.2013
Мама девочки (19 лет) Раменское

Раньше пятачок был из другого сплава. Туда входила медь - медь обладает противовоспалительными свойствами. 

0
18.03.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Точно! Еще хорошо свинец помогает, которого в газетах много. Можно кусочек оторвать, намочить и приложить. А еще в аптеках на этот случай продавалась свинцовая вода. Копейки стоила..
0
20.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 15 лет) Жуковский
Холодненькое просто наверное... ну и отвлекающий. Это мы не замечали шишек потом-скакали, думаю шишка все равно оставалась:)
0
18.03.2013
Продолжение обычных будней Что подарить на 3 года?

Похожие записи