Планировали завтра, но Тимка приболел. Дома склад - все в коробках и вещах. Ибо ремонт на кухне. И отключена плита. Хорошо, что есть мультиварка! Пусть погром, но зато дома, в цивилизации ))) я безумно устала быть на даче - частный дом требует от меня намного больше сил, чем московская квартира!
Выздоравливайте! и скорейшего порядка в доме)) у нас тоже грядет разгром 2-х комнат......меняемся с меньшей на большую....детям надо пространство)
0
25.08.2013
Ответить
Спасибо ) расширение пространства у нас будет после кухни. Будем кровать-чердак делать и перепланировать детский угол под рабочее пространство, чтоб и поиграть, и позаниматься, и чтоб все это на клочке 1,5х1,5 метра было так сказать ))))
0
25.08.2013
Ответить