9 лет

Произвол от РПЦ

ДД! недавно переехали в этот район и была в том парке, и правда красивый парк, стройку еще не застала, а в этом районе вообще есть церковь? я ее не видела, может она и правда нужна, но в другом месте?
25.06.2015
Енисейская, 14На Джамгаровских прудахЧернявский проездЗаповедная улицаЯрославское шоссе 2 храмаЯ не во церковный человек и назвала только те, которые знаю. Вообще храмов у нас 63
25.06.2015
тогда да.....видимо кого то интересует или деньги от стройки или территория....у  меня тоже пост недовольства, и не знаю куда обращаться и надо ли http://www.babyblog.ru/community/post/Nord/311721
25.06.2015
Настя, Вы писали на сайт "Сердитый гражданин"? А на прямую линию Собянину?
23.06.2015
Везде пишем - в местные органы власти, в Мэрию, в администрацию Президента, привлекаем сми, постим инфу в соц сетях и блогах.
23.06.2015
Ясно... (
24.06.2015
Настя какие новости с поля боя?? 
05.07.2015
Я уехала в пт на дачу на лето. Мне народ отписывает, что в принципе спокойно. Пока все на уровне СМИ — то глава этих фанатиков давал интервью на Эхо Москвы, то к нам приезжали вроде как сегодня снимать документальный фильм про нас.Но до этого была жесть полная. Первые 5 дней мы добивались огласки в СМИ и привлекали внимание властей к нам. В итоге удалось. Но только легче не стало от этого. Были 2 встречи с депутатами массовые. В эти дни нас активно разгоняли ОМОНом. Эти "православные" несколько дней назад избили девушку за то, что она сорвала их агитки в парке. У девушки сотрясение мозга, но ее собачке маленькой досталось еще хуже — межреберная грыжа и сегодня ей делали операцию.... Завтра вроде как суд на тему общественных слушаний. Я почему-то больше чем уверена, что мы их проиграем. А 9 июля будет митинг санкционированный. Я пока на даче. Но 9 я обязательно приеду домой!!! 
05.07.2015
нашла тут про вас  http://top.rbc.ru/society/09/07/2015/559ec1979a7947c2eda0ce94
11.07.2015
может хоть вам что-то удастся... у нас в Ростокино стройка идет полным ходом, разворотили  половину парка, где акведук. Митинговали, ругались, а стройка продолжается. Ждет нас бетонное чудо 43м высотой аж на 800человек + парковка и прочие радости... особенно повезло жителям дома напротив парка. Зла не хватает! а главное, ощущение собственного бессилия против произвола РПЦ...
23.06.2015
Про бессилие в точку
23.06.2015
Защищайте вы природу,только не лгите и не подкупайте ни кого шоколадками....всю первую напрудную ул...помощник депутата Митрохина на моих глазах подкупал,что б эти бабули Божьи Одуванчики шли митинговать на Торфянку....Простите конечно,но и среди вас правды нет ни какой....кстати не забудьте 40\40 приписать....которые субботник делали трижды за 4 мес...и которые "Избили"Машеньку.....
31.10.2015
Да, среди 40/40 есть правда )))))))) и правда, что будет строиться маленькая часовня, и правда, что они все местные жители, и правда, что они все безобидные и никого пальцем не трогали, и ровно такая же правда, что они делали субботник. А бабушки, которые дежурят в парке так просто боятся и к ним никто никогда не подходил с угрозами.... Маша кстати тот еще провакатор. Да, она могла спровоцировать драку. Но избили ее - это факт!!!! Никто не вправе избивать человека даже если он провоцирует драку! Цивилизованный умный и тем более православный человек просто отошел в сторону. Но пгмнутые решили видимо покарать нечестивую....
31.10.2015
куда они настраивают столько церквей и храмов то???у нас на джинге тоже недавно построили,я чет не вижу особо там много прихожан
22.06.2015
а это окуительно прибыльное дело, между прочим! Знаете столько бабла на таких проектах отмывается? Ого-го.  Иерархи РПЦ — ублюдки те еще; бОльших грешников себе и вообразить-то сложно.
22.06.2015
Их батюшка сегодня сказал, что каждый день простоя стройки стоит 100 тыс руб. 
22.06.2015
Настя, это надо под МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
22.06.2015
Репостите везде! Чем больше людей про это будут писать в блогах и в соц сетях, тем больше будет огласка всему этому кошмару. ВКонтакте есть группа "парк торфянка", где вся оперативная сводка новостей. Добавляйтесь и делайте репосты!
22.06.2015
Зафигачила в ФБ! Держитесь!
22.06.2015
Стараемся! Спасибо!
22.06.2015
Здравствуйте соседи!а, вам от того, что вы пишете легче? Вам наверное более приятно смотреть летом на голых теток пьющих пиво и загорающих напротив 8 дома? или тропа собачников,с отходами жизнедеятельности собак? Извините,конечно просто не понимаю,от куда у вас берется вся эта информация...то ли КПРФ вас всех купили ,то ли Яблоко....не понимаю....бред конечно спорить об этом вопросе. Но согласитесь ася инфа сфальсифицирована?
31.10.2015
Да-да, меня лично купили и кпрф, и яблоко )))))))))))) и всех, кто выступает против застройки парка и дежурит на протяжении 4 месяцев в парке )))))))) Сфальсифицированая информация как раз идет от РПЦ. Факты - упрямая вещь, а фактов фальсификации церковников намного больше! И да мне приятнее гулять по просто парку, этакому уголку живой природы, а не за забором около храма! В полемику не вижу смысла вступать ибо Ваши глаза зашорены верой ) и за ней Вы не видете нарушение законодательства РФ, которому обязаны подчиняться все без исключения! Прощайте )
31.10.2015
и вам всего доброго и светлого))) не наступите в "какашку" живой природы)))) гуляя по парку в котором колятся наркоманы и бухают алкоголики))))
31.10.2015
Да-да, я гуляю по парку с детьми и мы все вместе бухаем и колемся ))))))))))))))) спасибо, Вы сделали сегодня мой день ))))))))))))) ариведерчи!
31.10.2015
я не про вас написала...я тоже гуляю с детьми там....но в парке грязь и наркоманы спящие на лавочках....которые крадут сумки у тех самых мам....ариведерчи.
31.10.2015
Сразу видно как Вы "гуляете" внашем парке ))))))) ниразу не видела ни я, ни мои близкие спящих наркоманов на лавочках. А ночью в парке вообще ни одного человека. Сумку сегодня оставляла на площадке на лавочке около дома 13к1, а сама играла с детьми на горке. Сумка в сохранности ) И вот у захрамников все информация такая (это к вопросу фальсификации кстати)
31.10.2015
я не "захрамник" это раз!!!Я живу на Тайнинской 4 напротив, дикси вход в парк....итак там и блюют и колятся!!!Ментов сама лично вызывала...еще у моей соседки тети Раи(гуляет она с собакой с Чапой (этот пес такса,который все время брешет) украли полгода назад сумку с кошельком и деньгами...она кстати тоже в ваших рядах защитников природы....и она писала Денису участковому который сидит в опорном по адресу Тайнинская дом 6....итак поедем дальше, я гуляю на той самой площадке в парке,где есть горка и качели с каруселью сломанной, и там конечно нет наверное все же этой нечисти на лавках...а вот при входе и по краю парка,где фонари через один работают есть и очень много....и пруд это вообще клоака.....туда и ребенок свалился летом чей то...из-за того, что нет поручней и прогнило тысячу лет уже все...бутылки по пруду плавают....Оооо эта наша "ПРИРОДА" Красота не земная просто....срущие собаки и тетки с целюлитными жопами простите посреди газона....фу....мерзко...
31.10.2015
Что же Вы там тогда гуляете-то?! ) на другой стороне парка есть волшебная площадка, где нет всех этих прелестей, о которых Вы рассказываете. А, да, Вам наверное больше по душе гулять на территории храма, где будут отпевать покойников, где при входе будут стоять люди и просить подаяния (о, это как раз ниразу не люди, любящие пожить нахаляву), куда будут свозить с Киевского вокзала бомжей в гостиницу, которую планирую отстроить на территории этого храма... Вот уж благодать так благодать )))))
31.10.2015
Вы мне будете запрещать гулять в парке? Что за вопрос?
01.11.2015
Я вот вообще про запрет ни слова не сказала ))))) я лишь спросила зачем гулять там где Вам не нравится. А если нравится гулять именно в парке, то зачем хаять его. И Вы кстати обещались больше не писать )
01.11.2015
Так это вы мне написали! А я не могу не ответить.
01.11.2015
Личку проверьте ))) там видно кто кому обещался не писать ))))
01.11.2015
Мне интересно,вы вот вроде молодая и здравомыслящая девушка...а в занимаетесь старч.маразмом!)))
01.11.2015
Расскажите мне тогда КАК же будет в нашем парке-то, а?! )))) небось верите сказкам про мааааааленькую часовенку
01.11.2015
Кстати расскажите пжл. если РПЦ такие плохие,что же все, кто против храма пошли на Яблочный Спас на праздник,который организовали РПЦ и 40\40 пришли потусить и послушать концерт? 1500 людей было))) местных жителей любящих халяву....
31.10.2015
А Вы прям у всех спрашивали паспорт с пропиской?! ))))) а ничего, что автобусами (и многие из этих автобусов были далеко не с московскими номерами) свозились бабушки "местные жители", которые создавали массовку ) а ничего, что большую часть этой самой массовки создавали люди в удивительно странных толстовках с одинаковой символикой и надписью "Сорок сороков". И многие из них прмезжие из Донбасса и находились они тут исключительно за 1,5 тыс в сутки. Вы почитайте на досуге об этой группировке и не только пгмнутые группы, а и группы против строительства. Масса видео и фото, где эти люди ведут себя ну оч по-христиански и православненько! Откройте глаза и поймите наконец, что это самый простой рпцшный рэкет, который прикрывается благим делом. По всей Москве отжимаются общественные земли ради дохода рпц. Никто не говорит, что вера - это плохо. В районе есть место, где можно поставить храм. Но настоятелю подавай именно парк! Когда ему предложилм место на Лосинке где кстати и был когда-то храм, то его реакция была оч предсказуема - там по документам сплошь красные линии и он ответил, что куда же он будет там расширяться?!
31.10.2015
Вранье!)) Ничего,сочиняйте.
01.11.2015
Ещё раз повторюсь - факты упрямая вещь!!! Запечатлённых фото с автобусами "бабушек" масса и не только с одного мероприятия ) на всех мероприятиях одни и тебе лица, одни и тебе машины с донецкими номерами, которые сейчас кстати куда-то делись когда жаренным запахло )))))))
01.11.2015
Вы интересный ПЕРСОНАЖ такой))) Нажаловались собачникам)))) Думали соседка моя мне сможет что то доказать? И зачем переворачивать было мной сказанное?))) Какие гадости я написала???
02.11.2015
Чего?! Кому я нажаловалась?! О каких собачниках вообще речь?! У меня даже собаки нет, чтоб общаться с собачниками )))))))))) У Вас либо бред, либо белая горячка ))))))) я слишком много времени и так потратила на Вас. Давайте закончим эту словесную дуэль. Свое мнение я о Вас сложила и лишний раз убедилась что такое ПГМ. Спасибо, но больше не хочется связываться ))))
02.11.2015
Именно из-за таких как вы и происходят склоки на бб...чао.
02.11.2015
Футбол Сводка с поля боя