Дрожь...где-то там, внутри...
Пробирает до самого сердца!
Спасибо что у меня есть ты,
Моя жизнь - моя принцесса!
Я знаю тебя давно,
Ведь я о тебе мечтала...
Мы с тобою как одно
Связанные нитью нетканой.
Я с первой секунды тебя полюбила,
И каждый день я пряду судьбу...
Судьбу твою-моя любимая,
И потихоньку ночью зашиваю свою,
Там нити взяла на твою...
Нити шелковые, цветные,
Чтобы жизнь твоя как радуга была,
А плохие себе я оставлю,
Лишь бы ты счастливою была!
Крючок за крючком, петля к петле,
Вот что-то уже получается...
Я жизнь тебе пряду дорогая!
Хоть и моя распускается...
Каждый день по новой ниточке,
Я пряду полотно судьбы,
Чтобы ты моя милая девочка,
Жила без слез и суеты!
Чтобы в жизни все удавалось,
Чтоб здоровье крепкое и радость рекой!
На лице постоянно улыбка,
А в душе чтоб всегда покой!
Я ладошки твои целую,
Боже, как тебя люблю я!
Ночами смотрю на тебя,
И просто схожу с ума!
Сейчас ты совсем еще крошка,
Но время летит...и ты растешь!
А я наслаждаюсь каждой секундой,
Пока ты еще в кроватке сопишь...
Крючок за крючком, петля к петле,
Вот что-то уже получается...
Я жизнь тебе пряду дорогая!
Хоть и моя распускается...