Войти
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Нам 3 месяца)

Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Машенька, а какое лекарство в лактационный период использовала? У меня молока много :(

Девочки очень похожи, три месяца пролетело незаметно 😊 главное, что все хорошо 😍 желтушка значит прошла,?😃

0
01.04.2017
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Когда молока мало я пью отвар пажитника, можешь про него в нэте почитать, он кстати для женщин после родов вообще полезен😉три месяца прям промчались, я даже не верю))) желтушка прошла слава богу) теперь вот с этой нашей гемангиомой еще вопрос....Ох....Достали эти врачи( девчонки вообще становятся сильно похожи, Ника взрослеет и все больше похожа на Соню))))

0
01.04.2017
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Спасибо , учту :) да это вечно как ни одно так другое :( надеюсь , что скоро все болячки пройдут :(

Так сесиренки, похожи будут ;)

0
02.04.2017
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Это точно...Вчера у хирурга были, прикинь сказал пить таблетки чтоб гемангиома прошла, решила не буду ничего давать, ну их в попу! Там таблетки такие серьезные, не хочу в три месяца травить дочку ими!!!

0
02.04.2017
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Да, я читала ;( ну смотри, может по половинке хотя бы строит давать, или как вариант проконсультироваться еще с педиатором и сходить к другому хирургу платно?

0
02.04.2017
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Вообще гемангиомы не лечат, они сами проходят в 99%, а почему этот привязался с лечением непонятно, зачем трехмесячной ребенку препараты которые действуют на сердце и на сосуды... Она находится в безопасном месте, а он привязался будто она где то на лице например и стремительно растет( дурдом(

0
03.04.2017
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Ааа, я не знала, но теперь буду знать 😃 тогда подожди может быть тогда. Он видишь не мог видимо не назначить. С другой стороны это лучше чем бездействие..

0
05.04.2017
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Да, ему работать надо, пациентов под отчёт, план чтоб выполнить...А я прочитала что гормонотерапия при гемангиомах это самый жесткий метод, и если нет других, то применяют его, даже удалить не так страшно, как пить таблетки эти, которые прикинь действуют и на сердце, и на ЖКТ негативно(((((

0
05.04.2017
Алёнка
наш ангелочек, 9 лет 1 месяц Москва

Прикольная! Здоровья вам и сил!Скажите,а какое народное средство ,если молока мало будет вам помогло? И у вас подтекала грудь до родов,а то некоторые пишут,что молозиво появляется в 6-7месяцев..у меня 8 мес срок и пока нет никаких выделений

0
30.03.2017
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо)))) я пью отвар из семян пажитника, здорово помогает)))) да, у меня в обе Б молозиво подтекал, в первую Б вообще постоянно мокрая футболка была по утрам с 20 недель, в эту уже меньше) но это говорят не показатель совсем, это не значит что молока будет мало или молозива малышу не хватит)))) все будет хорошо, даже не переживайте по этому поводу)

0
30.03.2017
Алёнка
наш ангелочек, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо )

0
30.03.2017
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Не за что) лёгкой Б и родов вам😘

0
30.03.2017

Маш, какая чудесная девчушка у вас.Обе девочки, я хотела сказать. Поздравляю с 3шкой. Время летит неумолимо просто. Ника ваша мега умничка. Голову так шикарно держит. Я прям удивилась. Мой лентяй еще тот. ДЕржит, но совсем не долго, психует. И переворачиваться не спешит. Зато бутуз такой. Опять 1 кг набрал. А Никуся как девочка утонченная - всего 500. На то они и девочки)
Детки ваши совсем не похожи как по мне. Разные разные на фото. Хотя тебе как маме, наверное, виднее.

0
31.03.2017
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо Ир)))) У нас что Соня, что Ника, миниатюрные девчонки😂в меня наверное) ничего, все успеете сделать, мальчишки говорят всегда немного позже все начинают делать...

А мне наоборот кажется они как под копирку, если бы был один цвет волос и глаз) а из-за того что Ника светленькая она кажется совсем другая))))

0
31.03.2017
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю Как хорошо, что только хорошие новости!! Здоровья Нике)) А нам сегодня 8 мес))

0
30.03.2017
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо Анют)))) вас тоже с даткой)))) здоровья вам и только счастливых дней😘

0
30.03.2017
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
31.03.2017
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

Поздравляю вас! Растите здоровенькими! такая милаха Никуся)))
Мне Маша тоже гигантом казалась поначалу))))) Особенно когда ей памперс одевала)))

0
30.03.2017
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо Анют))) Я помню с роддома вышла и Соня такая огромная показалась😂😂😂щас уже не так)

0
30.03.2017
Анкета моих родов) Немного о нас...

Похожие записи