Войти
Мария
35 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 17.06.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
447
записей
118
друзей
32
подписчика
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Не теряю надежды)))

Девчонки после вчерашнего визита к Г, я все таки решила что не нужно раньше времени впадать в отчаяние... я надежды не теряю, начала вчера пить фольку))) и завтра предпологаемый день Х, и визита я конечно же не жду))) вот фото в оригинале без затемнения, верхний тест вчера, нижний сегодня (оба утро)...c5310fb4c25682c0fab0b2a27bd3ca29.jpg

Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Я в замешательстве...

Девчонки привет! Вот решила сегодня сходить к Г, думала может прояснит мне ситуацию, ведь тесты сикаждым днем ярче, но она только ввела меня в заблуждение... пощупала и сказала матка такая увеличеная, либо это она перед М у тебя такая (до задержки еще 1 день, они должны придти 26.06), либо срок до 6 недель... назначила пить фольку и йодомарин...теперь сижу и думаю Б или нет...а так хочется чтобы да))) сегодня 29 ДЦ, и вот утренний тест (остальные у меня в прошлых постах)...что и думать незнаю...тест не затемняла, он в оригинале, потому что думаю и так отлично видно)

Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
небольшой отчет по сегодняшнему тесту)))

Вчера был мой пост такой http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1825657, сегодня добавляю снова фото, первые два теста те же (только сделаны они вечером, я в прошлый раз забыла это уточнить), самый нижний сегодня (утренний).... Не верю до сих пор неужели это Б???super_smilies054.gifпервое фото без затемнения, второе фото немного затемнено...

0f920778561b14618b5f4c78ce039e20.jpg

Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Глюк? Реагент? или....

Девчонки, привет! Вот прошлые мои статьи http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1824747 и http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1825109... Вчера был примерно 8 ДПО, и руки сами так и тянутся к тесту.... вот что получила.... Что это? Это у меня глю, или это просто реагент, или это может быть Б???? На верхнем тесте это вчера (8 ДПО), на нижнем сегодня....тесты немного затемнены)35e9c51d75cd8b534fe2ab513afe175f.jpg

Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Расстроилась...

да девченки, сегодня я окончательно пришла к выводу что у меня просто простуда, а не признак Б:-( уж слишком сильный насморк, кашель, вся грудь заложена... это точно какое то ОРЗ... очень жаль:-( Господи, чихнете на меня девчули... очень хочу малыша...

6
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Беременность или обычная простуда?

Всем привет! Подскажите, может у кого такое было... спустя примерно 5 дней после предполагаемой овуляции, я утром ни с того ни с сего проснулась с насморком и больным горлом, хотя спать легла абсолютно здоровым человеком, следующей ночью была температура 37, 1, и вот спустя 2 дня, горло прошло, но остался насморк, кашель и хриплый голос, правда за это время выпила 3 пакетика фервекса...температура колеблется то тебе 36 то 37... подскажите может ли это быть признаком начинающейся беременности или это банальная простуда?! И что самое интересное раньше когда я простывала у меня никогда не было температуры....

7
Софья
12 лет 4 месяца
Вероника
9 лет 5 месяцев