Войти
Мария
35 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 17.06.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
447
записей
118
друзей
32
подписчика
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
21 неделька😋

Вот и прошла первая неделя второй половинки)пошла уже 22 неделя.... блиииииннннн, я с этим переездом вообще время не замечаю, именно время пролетающей моей беременности😂

3
Кто летал из Новосиба в 22 недели?

Девчат, скажите, требовали ли с вас в аэропорту справку из ЖК? Заполняли ли вы какие либо бумаги? Или прошли как все обычные люди?) Какие то нюансы были? Мама мне говорит одеть толстовку в ней животик сильно не видно, но мне кажется все равно видать, чай уже не 15 недель😂😂😂😂

Подредактирую пост, чтобы глупых вопросов небыло....Лечу первый раз в жизни, да еще и Б....

Справку я все равно возьму, но, рейс в 7:45, а у меня еще маленькая дочка, сами понимаете ее нужно разбудить, одеть и прочее....мужа провожали на этот же рейс когда, приехали за 2 часа, и зря, управились за 20 минут и торчали там полтора часа как идиоты.... так вот, если заполнения различных бумаг на месте не нужно, мы можем выехать за полтора часа, рейс на 7:45 и я могу выехать в аэропорт в 6:00, там буду в 6:20, хватит ли времени? Регистрацию мы пройдем онлайн, по сути нам только сдать багаж и посадочный талон обменять)

Летим компанией s7 airlines.

17 неделек

Пошла 18-ая однако позавчера))))

Мы были сегодня на узи)Тайна пузожителя так и осталась не раскрытой) но мне показалось что все же будет вторая девочка😉 ну да ладно, потом узнаем) второй скрин в20-21 нед, это в период с 26.08-02.09, осталось всего то 3 недельки и надеюсь малыш покажет себя во всей красе😂

Сроку соотвествуем, все у нас хорошо) единственное в пятницу снова на узи, не смогли нам сердце путем посмотреть, увы( надеюсь все хорошо там...а то переживать буду теперь...и почему то чсс 127 ударов, это нормально?

В целом чувствую себя ттт хорошо) гематома наша рассосалась))ураааа) плацента от внутреннего зева 20 мм, и походу она мигрирует)была передняя локализация, сейчас передняя, правая, задняя) ползет на место однако😂шейка 31 мм, сказали все окей.

Теперь вот только за сердечко я буду переживать...

Малыш шевелится во всю) 3 числа зашевелился мой карапуз, на сроке 16+5, как и Соня))))

А я все сильнее вливаюсь в процесс😂

Вот честное слово, я все больше и больше вхожу в процесс подготовки к рождению малыша! В этот раз меня намноно раньше стукнуло по голове) с дочкой я недель в 25 начала сходить с ума)

Посоветуйте косметику для новорожденных

Девчонки, кто чем пользуется?!

Когда родилась дочка мы пользовались Джонсонс Бэби и ушастым нянем, потом бросили их, дочке сейчас только Джонсонс беру...

Но охота косметику получше для дочки и для будущего малыша) в доступности есть Бюбхен, Саносан, Наша мама, AQA, это самые доступные и купить-заказать и по цене, кто что скажет про эти средства? Мустелла по составу аналогична бюбхену, а стоит конских денег( не хватит денег покупать каждый месяц-два косметику по 2 тысячи( хотя...не знаю даже...Саносан и Бюбхен вроде внушают доверие?! Или может еще что посоветуете?)

Софья
12 лет 4 месяца
Вероника
9 лет 5 месяцев