Вот и прошла первая неделя второй половинки)пошла уже 22 неделя.... блиииииннннн, я с этим переездом вообще время не замечаю, именно время пролетающей моей беременности😂
Вот и перешагнули мы половину беременности, сегодня нам по М уже 20+3, по узи 20+1) все окей)
Девчат, скажите, требовали ли с вас в аэропорту справку из ЖК? Заполняли ли вы какие либо бумаги? Или прошли как все обычные люди?) Какие то нюансы были? Мама мне говорит одеть толстовку в ней животик сильно не видно, но мне кажется все равно видать, чай уже не 15 недель😂😂😂😂
Подредактирую пост, чтобы глупых вопросов небыло....Лечу первый раз в жизни, да еще и Б....
Справку я все равно возьму, но, рейс в 7:45, а у меня еще маленькая дочка, сами понимаете ее нужно разбудить, одеть и прочее....мужа провожали на этот же рейс когда, приехали за 2 часа, и зря, управились за 20 минут и торчали там полтора часа как идиоты.... так вот, если заполнения различных бумаг на месте не нужно, мы можем выехать за полтора часа, рейс на 7:45 и я могу выехать в аэропорт в 6:00, там буду в 6:20, хватит ли времени? Регистрацию мы пройдем онлайн, по сути нам только сдать багаж и посадочный талон обменять)
Летим компанией s7 airlines.
Вообщем полюбился для Никуси вот такой конверт
Девчонки, вот как думаете, на первое время, после рождения, что выбрать малышу с ножками комбез
Пошла 18-ая однако позавчера))))
Мы были сегодня на узи)Тайна пузожителя так и осталась не раскрытой) но мне показалось что все же будет вторая девочка😉 ну да ладно, потом узнаем) второй скрин в20-21 нед, это в период с 26.08-02.09, осталось всего то 3 недельки и надеюсь малыш покажет себя во всей красе😂
Сроку соотвествуем, все у нас хорошо) единственное в пятницу снова на узи, не смогли нам сердце путем посмотреть, увы( надеюсь все хорошо там...а то переживать буду теперь...и почему то чсс 127 ударов, это нормально?
В целом чувствую себя ттт хорошо) гематома наша рассосалась))ураааа) плацента от внутреннего зева 20 мм, и походу она мигрирует)была передняя локализация, сейчас передняя, правая, задняя) ползет на место однако😂шейка 31 мм, сказали все окей.
Теперь вот только за сердечко я буду переживать...
Малыш шевелится во всю) 3 числа зашевелился мой карапуз, на сроке 16+5, как и Соня))))
Девчонки, нам с дочкой скоро предстоит поездка, точнее переезд на ПМЖ к нашему папе)
Не дает она мне покоя, ну голова моя в смысле....
Вот честное слово, я все больше и больше вхожу в процесс подготовки к рождению малыша! В этот раз меня намноно раньше стукнуло по голове) с дочкой я недель в 25 начала сходить с ума)
Девчонки, кто чем пользуется?!
Когда родилась дочка мы пользовались Джонсонс Бэби и ушастым нянем, потом бросили их, дочке сейчас только Джонсонс беру...
Но охота косметику получше для дочки и для будущего малыша) в доступности есть Бюбхен, Саносан, Наша мама, AQA, это самые доступные и купить-заказать и по цене, кто что скажет про эти средства? Мустелла по составу аналогична бюбхену, а стоит конских денег( не хватит денег покупать каждый месяц-два косметику по 2 тысячи( хотя...не знаю даже...Саносан и Бюбхен вроде внушают доверие?! Или может еще что посоветуете?)