Войти
Мария
35 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 17.06.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
447
записей
118
друзей
32
подписчика
Когда должны дать обменку?

Девочки, кто разбирается в законах, я с моим интернетом ужасным не могу ничего найти, плохо грузит(

Ситуация такая, что мы жили в одном городе, и вставать там на учет я решила не буду, так как мы переезжаем, пока муж устраивается там, уезжаем в Адлер, мы живем у моих родителей, и на учет решила встать сразу у них. Вообщем пришла первый раз в 10 нед, мне только дали направления на анализы и больше ничего, никто карту не заполнял, а обменку подавно. Потом я пришла через 2 недели, прошла скрин, сдала все анализы, моя врачиха была на больничном, за нее принимала зав ЖК, про обменку спросила, она сказала "сейчас ее дают позже!"...вот блин новость...ладно, все сдала и ушла.

Пришла на прием в этот раз, уже почти в 15 нед, она только заполнила большую карту, и все, про обменку снова не слова.

На прием теперь аж 11 августа.

В районе 20-25 нед мы планируем уехать к мужу и на учет придется вставать там, так вот, когда же обменку должны дать, в след прием нам будет уже 18 недель!!!!

А уезжать как я буду без обменки?! И большую карту планирую забрать тоже, как это сделать? И если они возмущаться будут, как отстоять свои права?

Уезжать в любом случае, поэтому подскажите как без проблем решить эти вопросы) У кого есть опыт смены жк и переезд на таких сроках.

15 недель

Вот и подходит к концу четвертый месяц, время бежит, и я начинаю понимать что надо подготовку понемногу начинать) да и руки чешутся пошить) а красоты я накроила, ммммм😄😄😄

Пол ребенка в 16 недель

Девчонки, мне по назначению идти на узи в 16 неделек, это уже скоро) надеюсь скажут пол, хотя с дочкой в 16 недель мне ошиблись, сказав похоже на мальчика)

Если кому не сложно, у кого есть фото в 16 неделек, где видно пол, хочу посмотреть как отличаются мальчики от девочек на этом сроке)

Заранее всем спасибо))))

...просто новости...

Проводила я сегодня мужа на самолет, буквально чуть больше часа назад...при нем держалась как могла, села в такси и разревелась, ведь впереди разлука долгая, пока все там сложится у него и только потом мы с дочкой и пузиком уедем к нему...это его первый полет...я наверно поседею пока он долетит))))

Вообщем девчонки свершилось...переезд был громадный, столько всего, целых 4 дня мы бегали как угорелые, пока документы все сдали, пока у нас квартиру приняли, Вообщем устала я, долгая эта неделя какая то .... прям бесконечная просто( и вот наконец со старым жильем расстались) нового пока нет)))) но положено начало, новая работа у мужа и постепенно начинается новая жизнь)

И еще я купила себе подушечку для Б)))) ура-ура) мужу сказала одену на нее его футболку и буду спать думая что это он рядышком😂 купила в форме бумеранга, с шариками, попала еще и на скидку) целых 15%) так она 2200, а я отдала 1870, прям приятно вышло и случайно) размер 190*35) еще не испробовала ее, пока у брата в Сибе, мужа проводила, в субботу еду к своим родителям с дочкой жить, там буду испытывать ее)))))

Вообщем такие вот небольшие новости) ох, удачи нам в наших кардинальных изменениях жизни😍 и пусть все скорее сложится)

Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Прогулка Bebetto Nico, посоветуйте

Девчонки, встал ту передо мной вопрос...вообщем возник он внезапно)

Сейчас у нас есть коляска Бебетто магелан, меня она полностью устраивала, до этого момента)))) пока я нико не увидела) Привлекла тем. что переставляется блок лицом к маме) и закралась в голове мысль продать магеланчик, он у нас новый, мы на нем ездили ровно 2 раза))))) состояние новой) что скажете?!

Вопрос про то. тяжелая ли она?! У нас самая первая дочкина коляска была трансофрмер...вот это точно настоящий неподъемный камаз, 20 кг...Магелан в этом плане пушинка, всего 9 кг)

Нико весит 13,6 кг, вот думаю, не тяжеловата ли?!Другие коляски могу посмотреть, если кто что посоветует, а вообще бебетто очень люблю, нравится) сразу говорю, уезжаем жить в Адлер, поэтому сибирская зима будет не почем, потому что магелан к сожалению по мокрому снегу не едет(((( жду ваших комментов и отзывов о Нико )

Использовать планируем с рождения)

6
Софья
12 лет 4 месяца
Вероника
9 лет 5 месяцев