Войти
Мама девочки (2 года) Москва

приму в дар щенка Йоркширского терьера

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
на авито кучу маленьких собак отдают. только вчера видела как отдают лысую хохлатую и тоя
0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

хи)) ну первый так точно не той))))

а у хохлатых с кожей проблемы! раз нет денег купить....думаю лечение тоже не осилят! так как все вопросы касаемо мед услуг для животных я хорошо знаю))

0
19.08.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
кстати да.. йорки требуют оч много $
0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы
да и не только они)))) а все высокопородные собаки))
0
19.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Хотьково

Просто интересно ...а почему именно Йорка в дар?????

 

0
19.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

мама просто хочет маленькую собачка т.к. больших собак она боится...

а за этой уход нужен,будет куда вложить ту любовь что осталась
0
19.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Хотьково

Ну по мимо йорка куча маленьких пород.......

Купите маме таксу за 3-4 тыс. сумма небольшая....  их и просто так часто отдают........НАПРИМЕР.

 На самом деле пород много, по мимо йорка.. можно метисиков найти.

А уход и ЛЮБОФФФ нужно любой собачке, не только йорку.

0
19.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ещё мама очень хочет  той терьера.....................
0
19.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Хотьково
А тоя можно и в районе 10тыс. найти а то и дешевле...........без документов для ДУШИ, как говориться.
0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

ну если честно наврятли подарят! если только суку которая перестала рожать но это возраст старше 7 лет) и то их умудряются продать!!!

а как вариант сходите в питомник для бездомных собак - и там выбирите! очень много маленьких собачек, которым нужен дом, забота и любовь!

0
19.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

на avito.ru очень много объявлений про то что бесплатно щенков йорков отдают

0
31.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
этих собачек можно продать за неплохие деньги..вряд ли вам их ее кто то подарит..
0
19.08.2011
приму в дар вещи на девочку рост 110-116 и обувь 28 размер посуда на дачу

Похожие записи