вынуждена просить у вас помощи!я-мамочка студентка,по этому особыми деньгами не владею...
приеду в назначеное вами место!в вещах "не копаюсь" буду рада всему!
приеду в назначеное вами место!в вещах "не копаюсь" буду рада всему!
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1193011 посмотрите здесь может что присмотрите.