Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

Ура!Ура!Ура!!!!!

Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

ура...поздравляю...!!! мальчик это очень хорошо!!! 

0
05.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо!!!!! Ну а вы там как?

0
05.12.2008
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

да нормально...в поликлинику опять не пошла...покаеще не записывалась больше...даже незнаю когда я собирусь!!!

0
05.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну ты мать доешь!!! Давай дуй к врачу!)

0
05.12.2008
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

лана как нить собересь...!!! 

0
05.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Давай,давай!

0
05.12.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

У меня тоже преждевременное старение плаценты (в 34 недели выявили). Это не так страшно, как кажется! Конечно, лучше она уже не станет, но можно поддерживать комфортные условия для малыша с помощью лекарств, типа Актовегин, Курантил, Флебодия и т.д. Ну это уже тебе врач расскажет. А насчёт преждевременных родов волноваться тоже не стоит. Возможно, это лучший выход из сложившейся ситуации. Мой тебе пример: вчера делала УЗИ, почти 37 недель - ребенок нормально развивается, соответствует сроку, даже крупноват немного. (хотя в 34 недели была задержка роста) Так вот врач на УЗИ советовала рожать в 38-39 недель, главное не переходить, а то придётся рожать маленького толстячка и потом лечить его от дерматита (в водах нашли взвесь, частички кожи). Вобщем, не переживай, не одна ты такая! Всё будет хорошо и родишь здоровенького сыночка!!! Удачи и лёгких родов!

P.S. Извиняюсь за такое длинное сообщение. =)

0
05.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо!

0
05.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

У МЕНЯ  ПО АКУШ.СРОКУ37НЕД. БЫЛО А НА УЗИ СКАЗАЛИ 34-35 И ТО ЧТО ПЛАЦЕНТА СОЗРЕЛА ТОЖЕ ГОВОРИЛИ И ТО ЧТО РАНЬШЕ РОЖУ НАВЕРНО ТОЖЕ ГОВОРИЛИ И ВОТ ИДЕТ 39НЕДЕЛЯ И НЕ ФИГА И ЧУВСТВУЮ Я ЧТО И НЕ СКОРО Я РОЖУ ДАЖЕ ПРЕДВЕСТНИКОВ НИКАКИХ,А ТО ЧТО ПЛАЦЕНТА СОЗРЕЛА ПРЕЖДЕВРЕМЕННО НАЗНАЧАЛИ УКОЛЫ АКТОВЕГИНА И ТАБЛ. РИБОКСИН

0
05.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да просто сами разобраться не могут,какой срок.Вобщем будем терпиливо ждать!)))

0
05.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

СОГЛАСНО Я УЖЕ НА ВСЕ КУДА ДЕВАТЬСЯ

 

0
06.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

))))))))))))

0
06.12.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ! )))) А по поводу старения плаценты не растраивайся. Тебе еще немножко осталось 3-4 недельки. Главное малыш здоров и развивается нормально. А то что ждешь мальчика тока узнала? Какие вы молодцы уже и имя подобрали. А мы все не как не можем определиться.

0
05.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да только,он стеснялся,не показывал.))))Мы сразу придумали имя для мальчика))),а вот для девочки только недавно,и оно не пригодилось пока,оставим на второго)))))))И вы придумаете,впемя еще есть!!!!)))

0
05.12.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

У нас не чего не стеснялся каждый раз как на узи видимо специально поворачивался чтоб все видно было. Мне даже врач показывала где там и что. Но я нечего не разобрала.)))))) Но вот с именем разногласия. Да и то с отчеством не катит то с фамилией. Хоть и думаем с того времени как узнали что будет мальчик.

0
11.12.2008
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

поздравляю!а боли под грудью прошли?

0
05.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо!!! Да вроде один вечерок спокойно полежала,и все прошло!!!)

0
05.12.2008
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

ну и слава Богу!

0
05.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да,слава Богу!!!!А то я думала с ума сойду!)))

0
05.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну всё правильно. малыш по сроку развивается. теперь ты со спокойно душой можешь не считать больше "срок по месячным" и "срок от зачатия", а просто говорить " у меня 35тая неделя")))

0
05.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Это точно.Но я просто уже устала от этого счета)))Так что будь как будет!(Я имею в виду срок))))

0
05.12.2008
Мама девочки (17 лет)

мазаль тов! Юрочка - очень хорошее имя. У меня брат Юрочка. Люблю его безумно. :)

0
05.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо!

0
05.12.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск

Поздравляю!!!Кто больше счастлив мальчику:ты или муж?

0
05.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Все)))Но я правда мечтала о девочке)))Но тоже очень и очень рада!!!! Ведь главное чтоб был здоровенький!!!!

0
05.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Слушайте а что с плацентой делать?

0
05.12.2008
А еще С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

Похожие записи