Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

???????

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

в смысле Словами?

0
19.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Например приговоры какие нибудь?

0
19.12.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

заговоры - приговоры первый раз слышу ) а вот молитва специальная есть. пользуются знаю многие. и иконка - помошница в родах - называется, я себе купила маленькую, с собой в роддом возьму, и там молитва эта есть, она маленькая, вот ее знаю точно используют.

0
19.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо! А как иконка называеться?

0
19.12.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

она так и называется - Помошница в родах - а точнее (на ней написано) Икона Божьей Матери "В родах помошница". В церкви спроси, ее знают все бабульки-работницы.

0
19.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо!

0
19.12.2008
Мама девочки (17 лет) Тюмень

А мне вот уже многие советовали не сдерживать своих эмоций и кричать так типо легче!

0
22.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

У меня свекровь акушер.И она говорит,что не вкоем случае нельзя кричать!!! Во1 ребенку не поступает кислород,во2 силы теряешь!!!!!!!!

0
22.12.2008
Мама девочки (17 лет) Тюмень

Бум знать...

0
23.12.2008
Мама троих (19 лет, 13 лет, 5 лет) Ставрополь

Я молилась. У меня была иконка с молитвой. А ещё с сыночком разговаривала. Говорила : "Потерпи, мой любимый, потерпи сыночек, скоро встретимся. Мама тебе поможет родиться. Я знаю, что тебе тяжело, но ничего, я рядышком".  Нам легчало.

0
19.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

молилась я )))))))))))  а вот моя хорошая знакомая матом врачей крыла, да таким отборным и многоетажным, что потом сама не поняла откуда такие слова знает

0
19.12.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Есть техники расслабления,релаксации в родах.Они иногда связаны со словестным аудиотренингом.Очень полезно освоить их перед родами.Прекрасно обезболивают и ускоряют роды.

0
19.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я тговорила уберите от меня руки а то я тужиться не буду - это я начала рваться и думала что это акушерка мне больно делает

0
19.12.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

я просила сделать мне кесерево,правда каквсмпомню свои роды так смеяться охото

0
19.12.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

В смысле?)))

0
19.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну всмысле какие нибудь заговоры там,еще что нибудь?

0
19.12.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Я православный человек. Молилась.

0
19.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо!!!

0
19.12.2008
????? Девочки СРОЧНО!!!

Похожие записи