Узи.
Мы 16 на узи были.Ждали так что пол скажут,а она минут 20 смотрела.И ни чего
.А он боком лег и не двигался.Пришли домой,не прошло 15 мин.он вовсю зашевелился!!!!!
теперь еще 28пойдем может тогда скажут.