Сегодня у меня родился племянник!!!! 

3700 и 52 см - богатырь)))
Девочки, я как будто сама родила, столько эмоций, не передать словами))))
Поздравляю своего любимого брата и его жену с таким замечательным праздником


3700 и 52 см - богатырь)))
Девочки, я как будто сама родила, столько эмоций, не передать словами))))
Поздравляю своего любимого брата и его жену с таким замечательным праздником

