Войти
Елена
40 лет Самара, Россия
На сайте с 05.01.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Опытным мамам! Рейма или рейма-тек?

Мамочки, помогите, пожалуйста! В чем отличия демисезонных комплектов реймы от аналогичных с рейма-теком?В рейме из-за отсутвия мемраны дите будет потеть? или что? зачем на демисезон мембрана. купила рейма-тек и сижу щас думаю. может надо было подешевле рейму casual брать. Для спрвки - мы еще не ходим, только пытаемся, в основном в коляске штаны протираем :) Помогите умоляю! я уже хочу бежать сдавать в магазин :)

1
Рома
15 лет