Войти
Маша
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Пермь

Помогите советом)

Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки

Takaya zhe problemma. Uzhe dumaju muzha sportivnuju kurtku nosit s kedami, a na vyhod svoi tolko ne zastegivaja... nichego ne najti... Libo pokupat specialno dlya beremennyh i potom prodavat...

0
03.09.2012
Маша
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Пермь

Я все же купила курточку расклешеную от талии,тепленькая и удобная))

0
04.09.2012
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки

POhvastajsya)))

0
04.09.2012
Маша
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Пермь

потом как ниб. сфотографируюсь))))покажу)))

0
04.09.2012
Татьяна
Никитка, 13 лет 4 месяца Нижний Новгород

а может быть полупольто? очень даже не плохо смотрится, если расклешенное взять?! не думала? и пузя поместиться и потом сможешь носить))) 

0
04.09.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

есть слингокуртки со вставками для Б, потом пригодится ребенка таскать в слинге- оч удобно кстати, а после можно так носить без всяких вставок

0
03.09.2012
Лиза
Алеша, 13 лет 6 месяцевТомуся, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я купила пальтишко в страдивариусе, такое чуть клешеное он груди- думаю на пару месяцев хватит. А в куртках я как ромбаба ;)))
0
03.09.2012
Аня
Москва
привет, я купила пуховик, расширяющийся книзу (в бер.магазине)
0
03.09.2012
что это? Сынуля)))

Похожие записи