Войти
Ирина
Мария, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Обувь для девочки (на длину стельки 16,5 - 17,5 см). Питер, почта.

Анна
Ксения, 14 лет 5 месяцев Североморск
В наличии что есть? ДН!
0
11.12.2014
Ирина
Мария, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ДН! В наличии все, кроме Скандии..
0
11.12.2014
Анна
Ксения, 14 лет 5 месяцев Североморск
можно бронь на 1, 4, 6 до завтра я подумаю))
0
11.12.2014
Ирина
Мария, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Можно, конечно. Если Вам еще какая-нибудь обувь нужна, пишите, не стесняйтесь. Просто я здесь далеко не все выложила...
0
11.12.2014
Анна
Ксения, 14 лет 5 месяцев Североморск
хорошо, я завтра отпишусь
0
11.12.2014
Марина
Варвара, 15 лет 3 месяцаПлатон, 11 лет 11 месяцев Иркутск
ДД! Я бы взяла 1,3, 9, 10, 12, еще 4 понравились, но боюсь маловаты будут, мне нужно стельку не меньше 17 см
0
25.05.2015
Ирина
Мария, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
По № 4 — да, скорее всего, они Вам будут впритык, если ищете на стопу 17 см. По скидке — написала в лс.
0
25.05.2015
Марина
Варвара, 15 лет 3 месяцаПлатон, 11 лет 11 месяцев Иркутск
ДД! Если возьму несколько пар, скидку сделаете? Есть еще нарядные туфли или босоножки?
0
21.05.2015
Ирина
Мария, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ДД! Извините за поздний ответ — если еще актуально, то у меня встречный вопрос — какие именно несколько пар Вы хотели бы купить? В зависимости от этого обсуждается скидка.
0
25.05.2015
Наталья
Саранск

ДД! сапожки скандия не продали ? сколько по стельке ?

0
29.01.2015
Ирина
Мария, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ДН! Скандия продана.
0
29.01.2015
Наталья
Саранск
жаль ))
0
30.01.2015
Любая сумка за 500 рублей! Питер, почта. Продам новое платье Gulliver

Похожие записи