После ЗБ прошли уже почти 9 месяце из которых 7 я практически перестала общаться с мужем.
После выписки из больнице его как будто подменили. Пропали общие интересы, приходя домой мы даже могли не разговаривать, сексуальная жизнь была раз в месяц, а иногда и реже и то для галочки.... Потом пошли разговоры о том что он не хочет детей, что ему надоели мои вечные анлизы и нытье по этому поводу, об остывших чувствах,о разводе.....и решили что подождем еще пару месяцев и подадим заявление если так продолжиться. Конечно было обидно...., я постоянно плакала.
Стала задумываться что еще смогу найти себе пару....а на работе как раз на меня обратил внимание новый сотрудик. И как-то закрутило.....я стала тчательнее за собой следить, похудела, появился новый стимул.....(КОНЕЧНО НЕ ПРИЗЫВАЮ ТАК КОГО- ЛИБО ПОСТУПАТЬ). Хорошо хоть до физической измены не дошло....
Мой муж заметил все эти изменения и стал таким каким он был даже до нашей свадьбы, у нас начался новый конфетно-цветочный период!!!! Вернулись былые чувства и мы поняли что никто другой нам не нужен. А недавно он сказал что больше всего насвете он хочет нашего ребеночка. Сейчас вот опять активно планируем))))))