Хоть Эрни 4 месяца только в четверг, к доктору ходили сегодня - детский день. Вес - 7180 гр и рост - 65 см. С сегодняшнего дня начинаем есть картошку. Урррааа... наконец-то прикорм, не знаю почему но уже очень хочется чтоб ребенок начинал есть обычную еду, да и ему с ложечку нравится "кушать". До этого давала воду с ложки иногда - улыбался во весь рот и когда подносила ложку, открывал сам рот.
Мама мальчика (17 лет)
впринципе новый овощ можно через неделю вводить, удачи вам
0
10.02.2009
Ответить