12 лет

Наша колясочка

Мария, расскажите как вам коляска? Мы вот тоже думаем такую заказать и такого же цвета :) Как проходимость по снегу, как малышу там удобно? И если не секрет, где покупали :)
01.02.2012
Покупали через интернет на Купи Коляску, по моему. Коляска оч легкая, по ступенькам вместе с ребенком таскаю и очень управляется легко. Для зимы нам подходит. Капор большой, конверт овечий помещается и ребенок тоже не стеснен в движениях. Проходимость отличная, специально выбирали для дачи и зимы))). Единственно, что не понравилось - это регулирование спинки карабином. Здесь девочки писали, что приспособились к этому, я никак не могу((. И еще спинка полностью вертикально не делается. Но это не смертельно для нас. А еще тоже писали, что в капоре, где на нем молния проходит, есть отверстия, когда он разложен и спинка горизонтальная. Я просто нитками там прихватила, а летом распорю их. По-моему, тоже не смертельно. А вообще, коляску можно посмотреть и пощупать в ТЦ "Радуга", это где Дзержинский, я там смотрела, только цвета такого не было.
01.02.2012
Спасибо за такой подробный и полезный ответ! А до какого уровня спинка расскладывается, на видео кажется что до горизонтального. А сколько вашему малышу?
01.02.2012
Спинка полностью горизонтально раскладывается, но я все равно чуть приподнимаю. Сейчас увидела, что у коляски новые цвета появились. Мне так темно-синий понравился!!! Материал мне больше у цветных колясок понравился (я оранжевую смотрела). Нам уже год и месяц почти! Ребеночек очень любопытный, коляска не "массивная" (как Перега трехколеска, например, там он как в ямке, что-ли сидит) на ней по бокам ничего обзор ему загораживать не будет. Это для нас тоже большой плюс. Остается только надеяться, что летом сынулик не решит везде топать самостоятельно...)))
01.02.2012
Ага ))) мне темно-синий тоже очень понравился, если серого не будет хочу синий )) Нам только в конце апреля годик, вот надеюсь , что как раз она нам будет, планирую где-то в марте пересадить. С вертикальной спинкой у многих колясок проблема )) Надеюсь, удастся нам ее вживлю посмотреть, ну чтоб уж точно знать, что покупаем)) Спасибо вам!
02.02.2012
Не за что. Напишите потом, если синюю купите, как у нее материал по качеству) Так хочется такого цвета приобрести...
02.02.2012
Хорошо :))
02.02.2012
Мария здравствуйте, до какого возраста Вы ездили в колясочке? 
01.08.2013
Автокресло Как быстро растет ребенок после года