Войти

не кому поплакаться....мама далеко....

Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы
Предложи мужу ночью повставать к ребёнку. Или пусть вечером повозится. Ты скажи что сиську будешь давать как положено по времени, а не каждые 5 минут. Пусть посидит вечерок... Или скажи что тебе срочно нужно на маникюр (педикюр ,в магазин, в парикмахерскую...) на пару часиков и чтобы он посидел с дитём. Сама пошатайся де-нить. Отдохни, предварительно покормив ребёнка. Тяжело. Т.к. сама будешь волноваться сильно.
0
21.03.2008

я даже покупаться не могу-через 10-15 мин стучит мне в дверь ногой.открываю.картина:на руках плачущая Тася и муж с перепуганно-уставшим лицом:-Выходи,не могу её успокоить...

а что же будет,если я уйду на час куда-нибудь..страшно подумать даже...

0
21.03.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
да,жаль,что они рожать не могут,не говоря уже о воспитании.рядом с малой полежит(смотря спорт) держа её за ручку и уже думает что он тоже активно воспитывает дочь...
0
21.03.2008
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы
А ты в этот момент и указывай на то, что сиську ему давать не надо. И это же так просто сидеть с ребёнком. Я бы упрекнула. Чем больше ты молчишь, тем больше он тебе на шею залазить будет. Не варись в себе, всё ему выссказывай. Тебе же дороже выйдет.
0
21.03.2008
в том то и дело что не молчу-всегда и во всём виноватой остаюсь я...
0
21.03.2008
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы
в глаз ему... :)))
0
21.03.2008
да я бы с удовольствием,но...
0
21.03.2008
Ангелина
Даниил, 25 летЛада, 19 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А ты попробуй ему сказать, чтобы он дома посидел, а ты работать пойдешь!!!!!! Мой тут про это тоже где-то месяца два назад заикнулся (но мы уже правда большие), что я дома делаю, да и вообще видете ли я готовлю ему не то, что он хочет!!!! Ну и мое терпение лопнуло, мало того, что 2е недели ДОШИРАК ел, так я еще сказала, чтобы он брал на работе отпуск по уходу за ребенком, а я выхожу на работу, т.к. если я выйду, то мы по деньгам будем только выигрывать!!!!! Испугался, теперь даже и не заикается!!!!! Или в выходные уедь куда нибудь по срочным делам, а молочко сцеди в бутылочку и пусть посидит пару часиков!!!! Может поймет, что такое с дитем дома сидеть!!!!

0
23.03.2008
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Сочувствую!меня тоже добивает "я работал, я устал!". А я нет! Весь день лежу на диване! На просьбу помыть пол т.к. у меня спина болит, ответ был:"а сама что не можешь?". Я могу все! Но тогда это называется мать-одиночка. Вот поэтому нам и улыбаются, а они и 15 минут не знают как с ребенком побыть.
0
21.03.2008
да все они одинаковые,только "открываются" не сразу.
0
21.03.2008
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

Кисюня, не плакай, все пройдет.Детки - это тяжкий труд. И мужики этого не поймут никогда. А мы забудем, как тяжело было как только ЭТО ЧУДО улыбнется тебе так, как никому другому))))

0
21.03.2008
согласна:)
0
21.03.2008
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней
да.. сочувствую.. у меня все таки муж сидит, и укачивает и попу моет.. хоть и с уставшим лицом, но терпит, и не вредничает..
0
21.03.2008
Пользователь удален
0
10.04.2008
0
21.03.2008
а может я была и не права... КРЕСТИНЫ.ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи