доча не спала всю ночь!100% єтот ортопед-пиндос сделал ей неправильно массаж!днём пришла свекровь...ну,понятное дело,что меня это не обрадовало:я не даю ляльке соску-не просит,чё насильно сунуть-то?но свекровь считает по-другому.
мы на час были записаны на массаж-я дочь не повела по 2 причинам:
1)когда я её вчера купала-у неё началась истерика(наверное,в больнице чего-то испугалась);
2)мы с ней всю ночь не спали и я просто физически не могла пойти,на этой почве успела серьёзно поругаться с мужем...
почему мужики думают что это так просто "поняньчиться" с ребёнком?!?знаете,что он мне выдал?:что ты там устаёшь?периодически даёшь ей сиську и всё!я в шоке от всего происходящего...сижу и плачу...я так устала от всего...только доченька радует.
