Войти

а может я была и не права...

Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
так они все плачут, пока не привыкнут... сама подумай, чужой дядька, массаж неприятен, чего ребенку то делать? Потом привыкнет, будет засыпать ещё на массаже, но делать его надо все равно... пользы то много!
0
20.03.2008
да это понятно...я о дядьке говорю
0
20.03.2008
Пользователь удален
0
10.04.2008
LubovLL
Дарюшка, 18 лет 6 месяцевПолиночка, 16 лет 5 месяцев Москва
Знаешь, я бы НАФИГ послала этот массаж раз доча плачет! Сама бы делала!КАкая, млин, польза, если у ребенка стресс и он плачет?
0
20.03.2008
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
Смотря какой массаж, погладить и самой можно... а вот лечебный массаж самой лучше не делать!
0
24.03.2008
LubovLL
Дарюшка, 18 лет 6 месяцевПолиночка, 16 лет 5 месяцев Москва
и это верно
0
24.03.2008
Видимо, в прошлый раз у него настроение было плохое. А этого совершенно не должно быть у людей, которые в медицине работают, особенно с детьми. Дети же очень восприимчивы к эмоциям окружающих.
0
20.03.2008
А я знаю массажистов, к-е если ребенок плачет, не делают.
0
20.03.2008
Пользователь удален
0
10.04.2008
какую... не кому поплакаться....мама далеко....

Похожие записи