Войти

месяки...не понятно...

Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва
у всех по разному бывает. Помоему это даже лучше, чем ждать неизвестно сколько времени их прихода. ТЫ как себя чувствуешь? как малышка?
0
27.03.2008
я ок,только спина побаливает.Таська капризничает-как и положено королеве :)))))))))))))))))
0
27.03.2008
Maja
Леандер Дмитрий, 18 лет 2 месяца Бохольт
я тут прочитала, вчера любовь с мужем была, может простимулировал там тебе...я не понимаю, я читала, что 6 недель выходит кровь после родов, а потом долгое время нет месячных, у тебя так не было? А то я тут расстраиваюсь, что 6 недель с прокладками ходить...
0
26.03.2008
Ангелина
Даниил, 25 летЛада, 19 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Оба раза через месяц!!!!! Врач объяснила, что это нормально и организм восстановился после родов!!!!! Хотя я в этом очень сильно сомневаюсь, что восстановился, но забеременнеть снова очень даже можно!!!!!!

0
26.03.2008
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
А ты уверена, что это они? У меня тоже после первой ночи любви после родов кровь пошла, я даже испугалась немого.
0
27.03.2008
да?тогда спасибо,-успокоили меня
0
26.03.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Да не не рано,у каждой женщины своё,у когото через месяц у кого как.

0
26.03.2008
......................... люююююююююдииииииииииииии

Похожие записи