..."монстры" начались!!!!-через месяц с хвостиком после родов!!!!не рано ли,а то я к врачу никак не попаду?


Оба раза через месяц!!!!! Врач объяснила, что это нормально и организм восстановился после родов!!!!! Хотя я в этом очень сильно сомневаюсь, что восстановился, но забеременнеть снова очень даже можно!!!!!!
Да не не рано,у каждой женщины своё,у когото через месяц у кого как.