я могу только представить,насколько легче растить ребёнка,когда рядом есть наша мама...я устаю так,что случаются нервные срывы!казалось бы доча ещё маленькая,(что она может там понимать в 2,5 месяца?)вроде бы часто спит.,-пойди,убери квартиру,приготовь пожрать.так нет...лучше ещё хотя бы часик,хотя бы пару минуточек полежать и поспать!муж уже чуть ли носом не тыкает,что вещи разбросаны,бОльшая половина пелёнок не глажена...сил на всё не хватает...

