не могу....

Пользователь удален
27.07.2008
Олесь, по -моему ты сама себе трудности создаешь.... Зачем гладить-то...??? Я никогда ничего не глажу, вещи все равно на тельце разглаживаются, или у вас скожей проблемы есть? А с уборкой я стараюсь изначально вещи не раскидывать, а поместам рассовывать, ну и мужа прошу не кидать шмотки где попало. Попробуй свое отношение пересмотреть к ситуации. Получай удовольствие от сидения с малышом.
08.05.2008
Кисюнчик, держись! Это на долго, Ксюхе уже 6 лет (!), а дурдом все тот же, только задания стали другими, раньше грудь дать, а сейчас это есть буду, это не буду, раньше пошел гулять с коляской, в магазин зашла, купила, что надо и вышла, а сейчас мне надо то, в школу купить се, хочу очки, хочу крем и т.д., и так во всем, а еще в школу отвезти, на тренеровки , на музыку, уроки проверить и т.д.. А глажка, готовка и уборка никуда не делись. Я тебе как мама со стажем скажу, быть мамой самый тяжелый труд, труд который никто не видит и вообщем-то не ценит, а воспринимается как должное. Но с другой стороны нет ничего приятнее и радостней, когда твоя малява, будет самой аккуратной и красивой в школе, когда у нее будут свои достижения ( первая улыбка, первый переворот на животик, первые шажки и т.д.), когда она подойдет к тебе и скажет: "Ты моя самая- самая любимая мамочка на свете!". Что касается пап, наш папа работает и нас содержит и за это ему большое спасибо, понятие "помощь", он воспринимает как дать ценные указания, ну в крайнем случае забрать Ксю из школы (вчера забыл, заболтался с друзьями, чуть не убила), но при этом он нас любит, а Ксю просто предмет его обожания и гордости.
08.05.2008
а зачем пеленки гладить? у вас проблемы с кожей? Муж мог бы и сам прибраться. Твоя работа всеравно труднее чем его - она круглосуточная. Навсегда.
08.05.2008
Хочется спать - спи! Ребенку нужна отдохнувшая и спокойная мама! Так и скажи мужу. Он должен тебе помагать, это ведь и его ребенок.
08.05.2008
Мне кажется что енто у всех так!!!!!!!!!Я первых два месяца спала с сыном постоянно, а мама прийдет перегладит все пеленки.......аж неудобно было!!!!А потом видать организм сам сил набрал и стало проще!!!!!!!!А мужу скажи лудше бы помог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08.05.2008
Ксюшенька, мне кажется такая проблема почти у всех. Я сама только неделю от мамы как уехала, вот почувствовала, как это! Конечно тяжело, не успеваешь ничего да и отдохнуть хочется каждую свободную минутку. У меня муж вроде с пониманием относится, помогать старается. Не переживай, наладится все!
08.05.2008
Оооо...это меня тока ожидает!!! Через пару недель возвращаемся вМоскву.Будем жить втроем,а я,мне кажется,уже даже готовить разучилась ))). Как я буду все успевать? мама-незаменимый помощник!!!
08.05.2008
Когда мелочь был совсем маленький, я успевала больше. А сейчас когда он уже играть начинает мне все больше времени хочется ребенку уделить, погулять с ним, у нас наконец-то потеплело. Тоже бардак дома и муж на это пальцем тычет, а у меня угрызения совести начинаются,если я вместо массажа сыну пыль вытираю
08.05.2008
Ксюш, у всех так! Ну.....практически;) У меня по крайней мере так было! Сейчас проще! Доча ползает, у меня чаще руки стали асвободны! Муж относится с пониманием. Я глажу, стираю, убираю, с дочей вожусь. А он кушать готовит.Приходит с работы и готовит. Причём так вкусно! Ням-ням!
08.05.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ПРО КУПАНИЕ памперсы или пелёнки?