а вот так мы сегодня провели день.поехали на шашлыки,но...уснули так сладко,что было ни до кого :))) -ведь мама рядом!





а вот так мы сегодня провели день.поехали на шашлыки,но...уснули так сладко,что было ни до кого :))) -ведь мама рядом!





Поздравляю, красавицы! Прелесть маленька:))ваш папа должен вас двоих на руках носить.
ага-не дождёшься от него такого!Таську ещё возьмёт,а вот меня :))))))))
СПАСИБОЧКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Ой, и не говори:(эти папы - страх просто.... Мы вот с дачи приехали в начале 23.00 - я кинулась гору посуды мыть, а муж, мляха, в телик втупился, а потом спать залёг:((и нифига не поинтересовался, помочь ли мне.....
мдааа ... у нас такая же история.вчера пришли с пляжа,а сумки до сих пор стоят в корридоре не распакованные-я принципиально не разгребаю их.это его работа.
Так у моего тоже в рюкзаке мокрые плавки лежали, продукты и т.п. Я ему напомнила о плавках, так он только их и вынял:((я прям в шоке! Что с ними делать?....
Ой, а вдруг ещё пригодятся? 
Мляха, мне 31 год, а я - как старшая сестра на себе всё тяну..... Надо их напрягать...
Красотища какая! Мамуля - стройняшечка!!! Лялюся красавица!!!
Ты куда челку дела?
муж сказал,что я с ней колхозница-вот и пришлось заколоть :))
Да че они понимают... Я вот тоже себе обрезать челку хочу...
Какая идиллия!!!! Прям две королевишны!!!! Поздравляю с 4-мя месяцами. Растите и радуйте всех!!!

ех..как же здорово и сладко спится на природе..а тем более когда мама рядом.....чудесная малышка!!

Тасеньку с очередным праздником, так не успеем моргнуть, а вам уже годик!
Так сладко спит масяня, чмок!
Поздравляю красотулек!!! Уже 4 месяца прошло, а вроде недавно только вас из роддома ждали!!! )))
и не говори!первые два месяца пролетели быстро,третий как - то тянулся долго и вот четвёртый!!!-растём! :))
девочки красавицы поздравляем вас с 4 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!! не за горами и полгодика)))))))))
и не говори!не верится,что она скоро бегать будет!!!!
Спасибо за поздравления!!
Здорово-то как! Высыпалась доча на свежем воздухе?! А где вы шашлыки-то делали? на пляже?
ага,на пляже :) а поспала она совсем чуточку,зато каааааак!!! :))
Дорогая, ты опять аватарку поменяла? Прям не уследишь! Красавицы, вы девочки!
ага,поменяла и думаю,что надолго :) !!!
спасибки за поздравления!!!
ех!почаще б так,но так не охота потом всё перестировать и гладить!
ой какие вы красивуенькие, полосатенькие:):):) чмоки! растите здоровенькими!
во вторник идём в больницу-узнаем и обязательно дадим отчёт!!!