Войти

НАМ 4 МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю, красавицы! Прелесть маленька:))ваш папа должен вас двоих на руках носить.

0
15.06.2008

ага-не дождёшься от него такого!Таську ещё возьмёт,а вот меня   :))))))))

СПАСИБОЧКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!

0
15.06.2008

Ой, и не говори:(эти папы - страх просто.... Мы вот с дачи приехали в начале 23.00 - я кинулась гору посуды мыть, а муж, мляха, в телик втупился, а потом спать залёг:((и нифига не поинтересовался, помочь ли мне..... 

0
15.06.2008

мдааа ... у нас такая же история.вчера пришли с пляжа,а сумки до сих пор стоят в корридоре не распакованные-я принципиально не разгребаю их.это его работа.

0
15.06.2008

Так у моего тоже в рюкзаке мокрые плавки лежали, продукты и т.п. Я ему напомнила о плавках, так он только их и вынял:((я прям в шоке! Что с ними делать?.... 

0
15.06.2008

:))) яйца в духовку!!!!!!!!!!! :)))

0
15.06.2008

Ой, а вдруг ещё пригодятся?

Мляха, мне 31 год, а я - как старшая сестра на себе всё тяну..... Надо их напрягать...

0
15.06.2008

:))) надо , надо!!!!!!!!!!

0
16.06.2008

Так надоело это:(((

0
17.06.2008

Красотища какая! Мамуля - стройняшечка!!! Лялюся красавица!!!

Ты куда челку дела?

0
21.06.2008

муж сказал,что я с ней колхозница-вот и пришлось заколоть :))

0
21.06.2008

Да че они понимают... Я вот тоже себе обрезать челку хочу...

0
22.06.2008

Да и вы путешественники хоть куда  

0
16.06.2008

редко,но получается вырваться куда-то....

0
17.06.2008

Какая идиллия!!!! Прям две королевишны!!!! Поздравляю с 4-мя месяцами. Растите и радуйте всех!!!

0
15.06.2008

Натусик,спасибки большое-прибольшое!!!

0
15.06.2008
Divinity
Машенька, 17 лет 9 месяцев Москва

ех..как же здорово и сладко спится на природе..а тем более когда мама рядом.....чудесная малышка!!

0
15.06.2008

САПСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!

0
15.06.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Тасеньку с очередным праздником, так не успеем моргнуть, а вам уже годик!

Так сладко спит масяня, чмок!

0
16.06.2008

Юленька,ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!!!!!!

0
16.06.2008
Alisa
Москва

поздравляю)))

0
16.06.2008

Алиска,спасибки!!!!

0
16.06.2008

Поздравляю красотулек!!! Уже 4 месяца прошло, а вроде недавно только вас из роддома ждали!!! )))

0
15.06.2008

и не говори!первые два месяца пролетели быстро,третий как - то тянулся долго и вот четвёртый!!!-растём! :))

0
15.06.2008
Мила
Наташа, 23 года 9 месяцевВиктория, 19 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский

Поздравляю вас!!!!

0
15.06.2008

 спасибочки !!!

0
15.06.2008
Татьяна
Кирилл, 18 лет 4 месяцаКатерина, 11 лет 8 месяцевМарина, 8 лет 8 месяцев Торонто

Поздравляю! Растите здоровенькие.

0
15.06.2008

 благодарю !!!

0
15.06.2008
света
валерия, 18 лет 5 месяцевэмилия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

девочки красавицы поздравляем вас с 4 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!! не за горами и полгодика)))))))))

0
15.06.2008

и не говори!не верится,что она скоро бегать будет!!!!

Спасибо за поздравления!!

0
15.06.2008
Юлия
Егорка, 18 лет 4 месяцаАртёмка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

Ну просто спящая принцесса!

0
15.06.2008

спасибо,малыш!!!

0
15.06.2008
Alenka
девочка, 13 лет 5 месяцевдевочка, 12 лет 5 месяцев Гонаивес

На свежем воздухе так сладенько спится

0
14.06.2008

ой,не говори!сама рядом чуть не заснула! :)))

0
14.06.2008
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

Здорово-то как! Высыпалась доча на свежем воздухе?! А где вы шашлыки-то делали? на пляже?

0
15.06.2008

ага,на пляже :) а поспала она совсем чуточку,зато каааааак!!! :))

0
15.06.2008

Доча лапонька:)))Так сладко спит...

Ты красоточка...

0
15.06.2008

 спасибки !застесняла прям меня...

0
15.06.2008

Дорогая, ты опять аватарку поменяла? Прям не уследишь! Красавицы, вы девочки!

0
15.06.2008

ага,поменяла и думаю,что надолго :) !!!

спасибки за поздравления!!!

0
15.06.2008

как классно!!!! отлично, по-моему, провели денек!!!!

0
15.06.2008

ех!почаще б так,но так не охота потом всё перестировать и гладить!

0
15.06.2008
Олеся
Алексей, 17 лет 11 месяцев Домодедово

ой какие вы красивуенькие, полосатенькие:):):) чмоки! растите здоровенькими!

0
15.06.2008

Как скажешь,Лесёнок!!!

0
15.06.2008
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

Такие фоточки красивые и нежные!!!!!!!!!!!

0
14.06.2008

0
14.06.2008
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

убила меня этим смайликом, я обожаю такие штучки :)))))))))

0
14.06.2008
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Как вам хорошо на свежем воздухе!!!

0
15.06.2008

ещё бы чуточку и я сама задремала бы рядом :))....

0
15.06.2008
М@РИЯ
Вадим Викторович, 18 лет 3 месяца Славянка

прикольные фото. А сколько вы весите?

0
14.06.2008

во вторник идём в больницу-узнаем и обязательно дадим отчёт!!!

0
14.06.2008
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков

O4en krasivie fotki:-)))

0
14.06.2008

Викуська,спасибочки!!!!

0
14.06.2008
Мария
Анютка...моя Аннет, 17 лет 3 месяца Калининград

Мило, нежно, трогательно!!!!!!

0
14.06.2008

ой,как приятнооооооо..........спасибки,Машунь!!!

0
14.06.2008
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Супер, красота! Молодчинки Вы!

0
18.06.2008
Пользователь удален
0
27.07.2008

спасибоньки тебе!!!

0
16.06.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Красиво..

0
14.06.2008

0
14.06.2008
больше ничего не хочу.......... чёрная полоса какая-то..........

Похожие записи