покрывается голова капельками пота и Тася не заснёт,пока не вспотеет.........
Дорогая, я не знаю на счет пота, но эту аватарку никогда не меняй! СУПЕР такая милая и очень красивая!!!!
0
06.08.2008
Ответить
неее у нас наоборот,засыпаем и тааак спим,зароемся в кучу подушек,что потом вылезаем мокрый как мыша:)
0
06.08.2008
Ответить
Да, мы тоже потеем, от крика перед сном!!!( не всегда..,но бывает)
0
06.08.2008
Ответить
Ну мы тоже иногда потеем перед сном и после... Особенно, когда я в маковку ее соплю, то она поеет!
0
06.08.2008
Ответить