Войти

у ваших малышей так же?

Дорогая, я не знаю на счет пота, но эту аватарку никогда не меняй! СУПЕР  такая милая и очень красивая!!!!

0
06.08.2008
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

неее у нас наоборот,засыпаем  и тааак спим,зароемся в кучу подушек,что потом вылезаем мокрый как мыша:)

0
06.08.2008
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Да, мы тоже потеем,  от крика перед сном!!!( не всегда..,но бывает)

0
06.08.2008
Евгения
Дарьюшка, 18 лет 1 месяцНиколенька, 16 лет 6 месяцев Москва

Ну мы тоже иногда потеем перед сном и после... Особенно, когда я в маковку ее соплю, то она поеет! 

0
06.08.2008
Mamusic
Сынуля, 18 лет 4 месяцаСынулька-малявка, 14 лет Муром

у меня потеет, когда кушает.

0
06.08.2008
с чего начинать ВООБРАЖУЛЯ

Похожие записи