дитёныш спит

а это наши первые кроссовки :)
мама,и чё ты мне рассказываешь-знаю я-спать пора :)
дитёныш спит

а это наши первые кроссовки :)
мама,и чё ты мне рассказываешь-знаю я-спать пора :)
как вы выросли!!! вроди только недавно родились!!! дочурка - красота просто!!!
да я представляю!!!тут 10 минут не видишь-уже скучаешь,а тебе так вообще надо героем быть :)
Настенька,только ті можешь так сказать :))пасиб!!!!!!!
здорово!!! я тоже не успела оглянуться, как нам месяц с хвостиком))))))))