♥кисюня-Лесюня♥ Запорожье просто мои сладусики Посмотрите еще 20 записей на эту тему Nasteuna Дармштадт Прелесть маленькая!!!!!!!!!!! блин, я обалдеваю от её глаз......красавица!!!!!(ттт) 0 05.09.2008 Ответить yayana Москва просто супер! не терпится и свою малышку пофоткать! только ещё так доооооооолго ждать! а вы прость чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 05.09.2008 Ответить Инна Кызылорда Тая так выросла!Такая лапка!ТТТ!Не болейте! 0 06.09.2008 Ответить Мария Москва Зайка!!!Особенно последняя фотка, просто отпад! 0 05.09.2008 Ответить @nn@ Махачкала Сладкая! А я до сих пор без дочи, а у неё сегодня День Рождения, хнык:'( 0 05.09.2008 Ответить kami_on Бээр-Шева аааа!!! ваще)) позитивные фото! 0 07.09.2008 Ответить вот так мы вчера погуляли как часто... Похожие записи Просто так.... Просто так просто так-))) Просто Я😅 Просто так.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027