хОсПаДи!!!!!!!!!! мне стукнуло 24......
С Днем рождения..!! Бросай депрессовать...
Скажу тебе с позиций своего возраста... Тебе еще ВСЕГО ЛИШЬ 24... И вся жизнь еще перед тобой!!! Желаю, чтобы жизненный путь был легким, широким и веселым!!!

Прими наши поздравления ))) Это замечательная дата ! Счастья тебе, здоровья и ещё много - много таких дат))

Мне вот 27 скоро , жесть!
А что же нам говорить? Бабулькам 30-ти летним.....
С Днём Рождения, солнышко!


да хорош тебе...24...где мои 24???
Поздравляю тебя с Днем рождения!!!! оставайся всегда такой же милой, красивой!!! а в душе пусть всегда тебе будит 18!!!
С Днём Рождения солнце!!!!!! Всего самого доброго, настоящего, чистого, нежного....ну всего...всего наилучшего!!!!!! ОТ чистого сердца!!!!! с Наилучшими пожеланиями!!!!! Целую....Будь счастлива, красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

отличного тебе настроения! мне 25, но я все еще ребенок:)
а по поводу старушенции, мы с мужем долго смеялись , каогда я ему рассказала момент из сериала ранетки. Там одну девочку папа уговаривал пойти на свидание с парнем(изза бизнеса). И вот вечером ее подруги спрашивают-ну как? а она: фу! он же СТАРПЕР! ему же 23!:))))
Мне в этом году 36, в 20 лет мне казалось, что столько вообще не живут!))) А вот поди ж ты живут, да еще как здорово!))) В каждом периоде жизни свои радости и приятности, так что отставить хандру)))С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! Здоровья, счастья, исполнения желаний, удачи, радости и всего-всего чего ты сама себе поделаешь!!!!!
Пы.сы. Когда мне было 15, для меня 25 было таааааак много! Сейчас мне 27, а чувствую себя один фик на 15 :)) Так что главное, ребята, сердцем не стареть! :)))))

С Днем Рождения!!!!!!!!
Такой замечательный молодой возраст!!!!!!!!!!!(мне через месяц на 10 больше-я уже бабушка чтоли?
)
Да ты что! Подумаешь, 24 ей!!! Это фигня)
У меня тоже скоро ДР, и тоже не особо хочется)
Мне б твои страдания!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ДАЛЬШЕ - ЛУЧШЕ!!! сказанному верить!!!
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Какой депресняк! ты в самом прекрасном возрасте!



