Войти

аааааааа,б.....дь,п......ры ВРАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лёлька
Артемий:))), 18 лет 4 месяца Чебоксары

Таська-СУПЕР! Сам он недоразвитый. У нашего парня зубы только-только пошли, наш врач сказала, что это НОРМА... Кисюня, ты молодец выстояла....

0
29.10.2008

если бы муж со мной в поликлинику не пошёл-было бы хуже.врачу:)))))))))))

0
29.10.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Сам он недоразвитый козёл!

0
30.10.2008

угу.вот и я о том же :)))))))))

0
30.10.2008
Екатерина
Ксения, 18 лет 3 месяцаМария, 13 лет 4 месяцаЯрослав, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

козлы, согласна!!

0
29.10.2008

не то слово1и сидят же такие пенсионеры ещё в дет.поликлиниках!!!!!!

0
29.10.2008
Комментарий удален
0
28.01.2010
как же я уже устала ссориться по пустякам с мужем.......... шишка на попке HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи