Войти
Мама девочки (8 месяцев) Запорожье

шишка на попке HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (17 лет) Москва
у нас тоже шишка уже 2 недели. у вас прошла? что вам помогло из советов?
0
15.12.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье
Оленька,прошла,но через месяц........ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!
0
15.12.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо! а вы делали йодовую сетку? сколько раз?
0
17.12.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье
раз в день перед сном.я мокала, ватку ,в обыкновенную тёплую воду,а уже потом в йод-что-бы кожу не пересушило.
0
18.12.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо!!!
0
19.12.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва
У нас уже неделю не проходит. Врач посоветовала мазать бутадионовой мазью один раз в день. Вот мажу, жду эффекта.
0
29.10.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва
Целый месяц прикладывать? Я неделю поделала йодовую сетку, а потом опять отправилась в поликлинику, вот мне эту мазь и посоветовали. А содовый раствор помогает?
0
30.10.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье
всем советуют много всего.....знать бы,что оно эффективно.......
0
29.10.2008
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
а вам не сказали делать компресс на оливковом масле? намочи ватку олив маслом, приклей ее лейкопластырем
0
29.10.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье
вы делали?помогло как быстро?
0
30.10.2008
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
нам говорят после каких прививок делать, после каких нет. делаем всегда сразу после прививки, и шишки нет. если забываю, то делаю потом и шишка проходит, ну за день точно
0
30.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
У нас тоже шишка после прививки. Участковый врач посоветовале делать примочки раствором Магнезии (примерно на пол-часа). А знакомая врач посоветовала йодную сетку и на шишку положить кусочек фальги (матовой стороной к телу) и подержать пол-часа. Но мы пока не делали, у нас сегодня опухоль сама прошла.
0
30.10.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье
вот молодец,ваша попка:)а я только сеточку нарисовала.жду результата.
0
30.10.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
йодовую сетку
0
29.10.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье
а как часто,не подскажешь?
0
30.10.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
нет, нам просто советовали так делать после прививки, но думаю пару-тройку раз в день, больше не надо.
0
30.10.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье
поняла-спасибочки:))))))
0
30.10.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа
У нас такое постоянно происходит... проходит само за пару дней. Не переживай!!!Я еще немного массажировала её... но доче это не особо нравилось.
0
29.10.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье
спасибо за коммент:))))))
0
29.10.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама девочки (18 лет) Запорожье
буду завтра пробовать сеточку рисовать.........
0
29.10.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама девочки (18 лет) Запорожье
а в нашей поликлинике всегда нужно всё выпытывать.......
0
29.10.2008
аааааааа,б.....дь,п......ры ВРАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! устала жевать уже:)))))))))))))))))))

Похожие записи