заболела ТАЯ.......
впервые за год и 1,5 месяца........
Очень надеюсь, что ничего серьезного. К сожалению, дети будут болеть, хотим мы того или нет, главное, относитесь к этому спокойно. Ребенок чувствует, когда маму что-то тревожит и он сам начинает тревожится. Пусть скорее выздоравливает Ваша Таечка!
Олюсик,спасибо большое за поддержку!!!!
Как говорится, надо же когда то начинать... Ой, как это плохо, когда ребенок болеет. Поправляйтесь!!!! И больше не болейте.
не то слово плохо!!!просто мрак......
Ксю,блин,это что-то вирусное.....
Мы тоже переболели первый раз за 1 год и 4 месяца ангиной.Очень тяжело,знаю.Выздоравливайте мои хорошие!!!!!А маме терпения побольше.
спасибо,Юленька!!!будем стараться......
гости приходили С БОЛЬНЫМ МАЛЫШОМ!!!!!!ну,не выгоню же их....а малыш все чихал и чихал.........
Ну вот, конечно разве выгонишь! Да подхватить можно где угодно! Мы тоже болеем уже две недели. кашель сильный:(
блин,это что-то вирусное......выздоравливайте скорее!!!
выздоравливайте!
как скажешь!