Войти
Мама девочки (1 год) Запорожье

впервые за год и 1,5 месяца........

Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Очень надеюсь, что ничего серьезного. К сожалению, дети будут болеть, хотим мы того или нет, главное, относитесь к этому спокойно. Ребенок чувствует, когда маму что-то тревожит и он сам начинает тревожится. Пусть скорее выздоравливает Ваша Таечка!

0
13.04.2009
Мама девочки (18 лет) Запорожье

Олюсик,спасибо большое за поддержку!!!!

0
13.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Утрехт

Как говорится, надо же когда то начинать... Ой, как это плохо, когда ребенок болеет. Поправляйтесь!!!! И больше не болейте.

0
13.04.2009
Мама девочки (18 лет) Запорожье

не то слово плохо!!!просто мрак......

0
16.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Что же это такое? Все болеют. Мы тоже болеем. И половина ББ болеет. Пусть Таечка выздоравливает поскорее!
0
13.04.2009
Мама девочки (18 лет) Запорожье

Ксю,блин,это что-то вирусное.....

0
16.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Мы тоже переболели первый раз за 1 год и 4 месяца ангиной.Очень тяжело,знаю.Выздоравливайте мои хорошие!!!!!А маме терпения побольше.

0
13.04.2009
Мама девочки (18 лет) Запорожье

спасибо,Юленька!!!будем стараться......

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

 выздоравливайте!

0
13.04.2009
Мама девочки (18 лет) Запорожье

спасибо,Машунь-пытаемся!

0
13.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Арзамас

Ну вот, чего случилось?

0
13.04.2009
Мама девочки (18 лет) Запорожье

гости приходили С БОЛЬНЫМ МАЛЫШОМ!!!!!!ну,не выгоню же их....а малыш все чихал и чихал.........

0
13.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Арзамас

Ну вот, конечно разве выгонишь! Да подхватить можно где угодно! Мы тоже болеем уже две недели. кашель сильный:(

0
13.04.2009
Мама девочки (18 лет) Запорожье

блин,это что-то вирусное......выздоравливайте скорее!!!

0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Скорейшего выздоровления маленькой кнопочке!

0
13.04.2009
Мама девочки (18 лет) Запорожье

Юлясь,спасибо большое!!!!!!

0
16.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

(((((выздоравливайте!

0
14.04.2009
Мама девочки (18 лет) Запорожье

спасибо,зая,стараемся=)

0
16.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Выздоравливайте, Кисюнечки!!!!!!!!!!!!

0
13.04.2009
Мама девочки (18 лет) Запорожье

 как скажешь!

0
16.04.2009
маааааааааааальчиииииииишкиииииииии =))) вы нас не забыли?

Похожие записи