






Леська всем говори отбой,а то я уже переживать начинаю что невеху увидут!!!!!!!!!!!



















спасибусики!!!Ольчик,Артёмий все ещё с вами спит?
Пол ночи)))))) Пол ночи в кроватке,просыпается, и так как я ночью спать хочу всё же (тут уж не до воспитания
) к себе и всё!!!! А вы???
часам к 3 ночи просыпается и плачет,пока не возмешь к себе
Да, гонять точно будешь, как налипнут, вы очень красотулечки

Ой ну красотуля ведь.....всё лучше и лучше, как цветок распускаеться!!!!!!!!!!!!!
Целуем вас!!!!!!!!!!!!!!!!
Мамочка, не боишься такой клич давать - сейчас быстренько таааакааая очередь выстроится............!!!!!!!!!!!!!!
ya ot vas v vostorge!!! Takay krasota rastet!!
Красотка!!!! Такая взрослая уже)))))))))))))))
зови зови мам, скоро гонять будешь от такой красотули))))
очаровательная!! но все таки гольенкую фотку уберите, говорят нельзя выставлять в инете
Какая хохотушка-веселушка! А глазёнки так и пленят))))
Ну красотулечка, слов нет, Дорику покажу)))))) Влюбится с первого взгляда))))
такие глаза........ точно отбоя от мальчишек не будет.
какая же она у тебя лапуля сладкая!!!
А последняя фотка... мечтательная...
Мальчики тут! Любуются лапочкой Таисией!!!