Я ЖУТКО РЕВНИВАЯ 
завязать в узелок все свои предрассудки - и проявлять ревность на основании серьезных улик! ревность портит сильно отношения!!!!
хм.... портит.....только вот фиг ты от нее избавишься.. можно скрыть, ревновать молча..НО ревновать)
а что изменится если потеряешь? ну поплачешь, ну много поплачешь!!!! но жизнь на этом не закончится!!!! =)))) так может попробовать объяснить своим мозгам - что этот человек не собственность и что он волен делать то что ему необходимо в этой жизни =) и стоит наслаждатся его обществом в полной мере =)))) а не жить беспочвенными подозрениями =)))
знаешь я одно время думала... ну вот так что случись - как я буду без мужа? сначала о! ужас!!!! а потом подумала - ведь я люблю его и хочу чтоб он был счастлив =))))) а каким способом он будет испытывать счастье - это уже и от меня зависит =)))
а еще у меня есть сынишка - который в любых обстоятельствах будет моим смыслом в ближайшие 17 лет точно =))))))
а еще лучше не думать про то что он вруг изменник =))) и гнать не ревность, а мысли которые в нее перетекают =))))
да я не боюсь без мужа остаться.. это знаешь.. от собственничества, что ли.. понять не могу...ведь все это я и сама себе говорю.. т.е. мозгами я понгимаю, ревность гоню(во всяком случае, молча ревную)..но ревность где-то не в мозгах образуется..
ага! оно образуется благодаря нашему ЭГО! чем меньше эго - тем легче человеку и радостнее живется =)))
потому что обижается ТОЛЬКО эго, злится тоже оно, мстит и ревнует ТОЖЕ ОНО =)))
проверено (я от него давно пытаюсь избавится - результат какой-никакой, но есть!!!)))))
ха... ну иак я ж лублу свое ЭГО))))))))) н7адо его зытыкать, надо.. а то говорливое стало))
это да =))) в этом плане всегда есть над чем поработать...
я пока не видела людей которые от него изавились.....
могу сказать только что я сама перестала обижаться!!! ну разве что бывают беременные глюки =))))) но мне там все не так и не эдак =))) и все отстаньте от меня
еще от мстительности и ревности избавилась =))) особенно хорошо от первого... ппц был! в тихую - такого наворотить могла (особенно учителям нерадивым даставалось....)
ооо.. элитная гимназия - бееее... ни работать там не буду, ни учиться..приходили к нам дети из таких гимназий...много они не знали.. в лучшем случае - столько же..
вот-вот!!! у меня мама препод - потому я в куче школ побывала =) так обычная школа ЗАЧАСТУЮ! набирает хороших преподов, а не их справки что они высшей категории! у меня мама музыку вела (нестандартно) + праздники опупительные делала - так за нее обычные школы драки устраивали! а в моей последней школе откзали! при том только помочь в организации праздника! а причина потом выяснилась! мы сдали такую кучу денег! за более меньшую сумму у приятеля сняли клуб!!! и мона было друзей пригласить (не было такого как у нас - что типа скоко ртов - стоко тарелок!) в общем прикоммуниздили охрененную сумму... и знают что никто жаловатся не пойдет!
Лесюся если ревнуеш значить любишь и дорожишь.Мы же женшины загадки,что то скрыть можем и не показать своего возмушения,а гдето улыбаясь глотку перегрызем.А если что то подозреваешь то надо хорошо дать (sex) так чтобы амнезия началась у мужа,и думал лишь о тебе.![]()
Жужукала,привези мне его домой,а потом и до амнезии недалеко будет!
Если тебе надоели его командировки проси его поменять место работы,а каждый раз его тебе возить я не в силах,ты же у нас девушка не насытная (упс,пардон).
Я тоже ужжжжжжжааааасно ревнивая!! Даже через край бываю и даже когда понимаю, что я не по теме и что я не права, все равно ревную.. Ужжос! ;))
На данный момент, с момента начала Б - я спокойна,посмотрим, что будет дальше. Может прошла ревность?
Тяжело сказать, так как мой муж никогда не давал и не даёт ни малейшего повода для ревности, ттт это я накручивала себя специально..
та же фигня!!!а после беременности-вообще атас!!!убью. взглядом и без слов.........
Бороться
. Ревность в общем - то на пустом месте не возникает, у нее есть причины... Вот нужно их искать
да ни фига!!!! бывает на пустом! фантазия хорошая.. банально.. звонит у мужа мобила.. он скинул.. я себе ТАКОГО нафантазировала!!!!! хотя скинул он маму, скинул, потом что за рулем был))
Где то прочитала. что нужно быть уверенной в себе и тогда вся ревность уйдет! Но разве так себя успокоишь!
К кому ревнуешь то?
ревность - боязнь потерятьчеловека.... избавиться от ревности моно только пофигизмом к этому человеку... а уверенной в себе быть... 30 раз могу быть уверенной в себе, знать, что по мне 8 лет сохли и кипятком писали... и все равно ведь ревную!
флиртовала.. да умом-то понимаю, все понимаю! а вот ревность, сцуко, все равно есть)))
увы.. только недавно читала... с этим НИЧЕГО нельзя сделать.. ни один психотерапевт не может от этого избавить.. единственное, что помогает в случае с супружескойц ревностью - это формула: да, изменяет, и что? он же с тобой, он выбирает и любит тебя.. И ВСЕ.. Сама жутко ревнивая... прям паталогически!!!!!!!!!
НЕТ!НЕ ИЗМЕНЯЕТ!!!о,Боже,не хватало ещё такого=)))))самое страшное,что Я СЕБЕ позволяю флиртовать,а если муж посмотрит как-то (на моё мнение) неправильно на девушку........уууууу........глаза кровью наливаются
ахахаха!! Собственница)) я тож флиртую.. но про себя-тьо я знаю, что я просто флиртую и спать не собираюсь.. а вот ему НИЗЯ!!!!!)))))) про него-то я этого не знаю))Как я тебя понимаю)))
Да Лесь, это порок)))))))))))))) я тоже такая, и я тоже не знаю что с этим делать))))))))))))))))))))))
Знакомо.... я ничего не делаю. только учусь сдерживаться... Иногда получается))) А что, поводов много муж дает?
в том то и дело,что нет.блин,придирчивая я к нему очень....не знаю...просто не могу поверить,что на него никто не цепляется!
Бороться с ней!!!! Я знаю сложно, но нужно! Ревность еще ни кому не помогала, а только разрушала + она разрушает тебя из нутри. Вообще считается что ревнивые люди, это те которые не уверенны в себе (прости обидеть не хочу), значит попробуй повысить свою самооценку. Я раньше тоже ревновала к движемым и не движеым предметам, теперь я успокоилась, ревную но уже не так. Сцен точно не устраиваю. Так что борись!!! Желаю выйти победителем!!!
Жить дальше)))))))
Я тоже. Просто договорились с мужем что он будет давать мне меньше поводов))))) Договориться можно по-разному: кто-то до ссоры доводит, а ведь можно и по-доброму - ну что, муж не поймёт что ли? Ты же любишь)))
)))) здесь половина таких))) НУ наверное постараться держать себя в руках и всегда улыбаться




