Войти
жду девочку, 40 неделя Запорожье

у кого доченьки-отзовитесь!!!

Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь
Первую родила в 37 нед., а вторая вот уже 39-40нед. сидит. и НЕ ВЫХОДИТ!!!
0
26.01.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье
значит,ей там классно! :)
0
26.01.2008
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я свою красавицу родила а 4 дня раньше,чем ставили врачи, но по моим подсчетам все вовремя, даже чуть больше

0
26.01.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

Привет!Я свою доченьку родила ровно в срок.Ставили ,что 14 июня предположительные роды.Ну мы и не подкачали именно 14 июня и родились)))

0
26.01.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саяногорск
Я свою Мусю на 41 родила. ПДР был 27 июня, а родила 1 июля. Немного переходила. Зато дата хорошая 01.07.07.
0
26.01.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у меня Пдр ставили 30 декабря, доча родилась 29 декабря.
0
26.01.2008
Одесса
39
0
27.01.2008
суслик наконец-то!!!!

Похожие записи